Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

«Ростов» обыграл «Факел» и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ

«Ростов» одержал четвертую победу в последних пяти матчах РПЛ и вышел на седьмое место в таблице. В Воронеже завершился матч 24-го тура первенства РПЛ, в котором «Факел» принимал «Ростов». В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине хозяева долгое время сдерживали натиск гостей. Тем не менее, на 83-й минуте новобранец команды Карпина Роналдо снова забил за команду. В дальнейшем счет в игре уже не менялся. Таким образом, «Ростов» победил со счетом 1:0. Это четвертый успех команды в последних пяти матчах РПЛ. Благодаря этому, коллектив вышел уже на седьмое место в таблице, сократив отставание от шестой позиции до одного очка.

Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России

Новости от наших партнёров в Воронеже

В Воронеже мужчина получил 16 лет строго режима за двойное убийство на пляже летом 2003 года

Мобильный интернет «поселился» в воронежских жилых комплексах

Воронеж. Не забыть тот страшный день!

Воронежский «Факел» арендовал полузащитника московского «Локомотива»

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Путин обратился с приветствием к участникам Спортивных игр стран БРИКС

Новинки для пляжа от belle you: купальники Splashes для яркого лета

Росгвардия приняла участие в спортивном празднике «Динамо» в Москве

Новости Воронежа

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОСВЯЩЕННЫХ 100-ЛЕТИЮ ДИВИЗИИ ИМЕНИ Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ