ФК «Ростов» сыграл вничью в матче с воронежским «Факелом»

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью в выездном матче в Воронеже с местным «Факелом» в рамках 14 тура РПЛ. Финальный счет игры — 1:1.

В первой половине игры болельщики не увидели забитых мячей, при этом на 45 минуте был удален игрок воронежской команды. На 50 минуте большинство «Ростова» принесло результат — гол забил капитан донской команды Данил Глебов. Но удержать победный счет гости не смогли, игрокам «Факела» удалось прорвать зщиту ростовчан на последних секундах матча.

«Первые 30 минут первого тайма провели очень хорошо. Последние 15 минут первой половины прошли нервно. Во втором тайме тоже хорошо играли, но концовка не получилась», — рассказал во время послематчевой пресс-конференции наставник желто-синих Валерий Карпин.

При этом он подчеркнул, что в игре были моменты, в которых были сильны обе команды. «В интенсивности, агрессивности „Факел“ нас превзошёл, в плане удержания мяча и выхода из обороны в атаку мы смотрелись лучше соперника», — резюмировал он.