Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

В Воронеже «Факел» сыграл с ФК «Торпедо» вничью, смотрите видеообзор встречи

В воскресенье, 2 октября, в Воронеже «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов, где собрались более 12,4 тысячи зрителей, проводил домашнюю встречу с футбольным клубом «Торпедо». Игра проходила в рамках одиннадцатого тура Российской премьер-лиги.  Матч завершился с ничейным счетом. Команды обменялись двумя забитыми мячами. Итог игры — счет 2:2.  Первый мяч в сегодняшней встрече на счету «Торпедо». […]

The post В Воронеже «Факел» сыграл с ФК «Торпедо» вничью, смотрите видеообзор встречи first appeared on «Новости Воронежа» | NovostiVoronezha.RU.

В воскресенье, 2 октября, в Воронеже «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов, где собрались более 12,4 тысячи зрителей, проводил домашнюю встречу с футбольным клубом «Торпедо». Игра проходила в рамках одиннадцатого тура Российской премьер-лиги.

Матч завершился с ничейным счетом. Команды обменялись двумя забитыми мячами. Итог игры — счет 2:2.

Первый мяч в сегодняшней встрече на счету «Торпедо». На 28-й минуте игры его забил Игорь Лебеденко. На 41-й минуте Хызыр Аппаев головой счет сравнял. Вскоре «Факелу» удалось вырваться вперед — после удара Сергей Божина.

Увы, но воронежцы не смогли удержать победный счет. На 64-й минуте Игорь Смольников привел всю игру к ничьей.

Смотрите видеообзор этой встречи:

Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России

Новости от наших партнёров в Воронеже

Оттенки патриотизма,возвращение блудных миллиардеров и яхты Британской армии

Ночью в Воронежской области был объявлен режим опасности атаки БПЛА: о происшествиях в регионе не сообщалось

Новости Воронежа

268 млн выделили из бюджета страны на завершение строительства школы в Новохоперске

Как в Воронежской области проверяют аттракционы

Потепление до +27 градусов придет в Воронежскую область на следующей неделе

В Краснодаре неизвестный протаранил 8 машин в спальном районе и скрылся с места происшествия