Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

Футбольный «Нефтехимик» вырвал в меньшинстве ничью в Воронеже

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После двух ничьих и поражения в Самаре в чемпионате ФНЛ сегодня нижнекамцы поделили в Воронеже очки с «Факелом» — ничья 1:1. Гости завершали игру в меньшинстве. Нижнекамцы официально отказались от борьбы за выход в РПЛ, но каждая игра для «Нефтехимика» — по-прежнему определяющая. Поэтому в Воронеж гости приехали только за победой, однако едва спаслись от поражения. В первом тайме воронежцы при бурной поддержке трибун активно и большими силами пошли вперед. Так что у ворот «Нефтехимика» стало жарко, один раз гостям просто повезло, когда мяч попал в штангу их ворот. С трудом татарстанцы к середине первой половины матча выровняли игру. Тем не менее хозяева вскоре вновь прибрали нити игры себе. Поэтому гол «Факела» был вполне ожидаемым — свой 12-й мяч в сезоне ударом по центру забил Андрей Разборов, 1:0. Но уже через три минуты неожиданным ударом с угла штрафной Александр Юшин попал в ближний угол, 1:1. Во второй половине встречи «Факел» продолжил владеть территориальным преимуществом. Гости серией замен попытались усилить оборону, решив особо не рисковать при ничейном счете. В концовке матча за вторую желтую карточку оказался удален Илья Петров, «Нефтехимик» остался в меньшинстве. Не без труда, но нижнекамцы все-таки отстояли ничейный счет. После 34 туров в активе «Нефтехимика» 55 очков и восьмое место. В следующем туре 7 апреля нижнекамский клуб примет дома ярославский «Шинник». «Факел» (Воронеж) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:1 (1:1). Голы забили: Разборов (33) — Юшин (36). Предупреждены: Замалиев, Аппаев — Первушин, Ширяев, Петров, Агапов. За две желтых карточки на 82-й минуте был удален Петров. «Нефтехимик»: Голубев, Первушин, Ширяев, Канаев (Денисов, 69), Потапов, Калугин, Яковлев (Агапов, 46), Юшин (Котик, 62), Кленкин (Калачев, 71), Петров, Уридия (Семенов, 83).

Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России

Новости от наших партнёров в Воронеже

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Факелом»

"Зенит" на 90+12-й минуте игры упустил победу над "Факелом"

За избиение жены до смерти ревнивый воронежец отправился под суд

Воронежский онкодиспансер обзаведется томографом за 210 млн рублей

Выставку "Россия" посетили 12 миллионов человек

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"

Валентин Коновалов Хакасии примет участие в церемонии инаугурации Владимира Путина

«Из России с загадкой»: зачем Карлсон на самом деле взял интервью у Дугина

Новости Воронежа

Хоккейный клуб «Балашиха» стал обладателем Кубка Третьяка

200 тыс. кв.м. автодорог отремонтируют в Воронеже в ближайшее время

Экология в Воронежской области

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Спорт в Воронежской области

Андрей Рублев поднялся на шестое место в рейтинге ATP

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Nubes (НУБЕС) предоставил облако для TravelTech-платформы «Погнали!»

Готовность дороги от Краснодара до Тамани превысила 50%

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Еще 13 «умных» остановок появится в Воронеже

«Зенит» — позор российского футбола». Чемпионам России устроили обструкцию на матче РПЛ в Воронеже

Только ничьей добился «Зенит» в Воронеже: «Факел» спасся благодаря пенальти в концовке, счёт – 1:1