Ria.city
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час


Июнь
2023

Новости Воронежа за 08.06.2023

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

Еще один дорогостоящий недострой выявил Народный фронт в Воронежской области

Это ледовая арена в Борисоглебске, на которую по нацпроекту «Демография» из бюджета выделено более полумиллиарда рублей. Подрядчик должен был сдать спортобъект еще в декабре прошлого года. Однако на данный момент он готов менее чем на 50 процентов. Представители президентского движения попросили надзорные и правоохранительные органы вмешаться, а регправительство – взять возведение арены на особый контроль.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Тверской областной Дом народного творчества проведет XXVIII Межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния в Василево»

10 июня в деревне Василево Торжокского района с 10.30 до 16.00 на территории Архитектурно-этнографического музея Тверской областной Дом народного творчества проводит XXVIII  Межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния в Василево» — главное событие в ежегодном календаре мероприятий, посвященных народной культуре Тверской области.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже отменили отключение холодной воды на трёх улицах в Советском районе

Днём в четверг, 8 июня, «РВК-Воронеж» сообщил о том, что работы на водоводе в Советском районе, запланированные на сегодня, проводиться не будут. Водоканал заявил о том, что о новой дате сообщат дополнительно. Напомним, что воду сегодня планировали отключить в десятках домов на улицах Космонавтов, Дорожной и на Пешестрелецкой. Подписывайтесь на телеграм-канал «Новости Воронежа».

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии и Губернатор Ставропольского края посетили Ставропольское президентское кадетское училище

В рамках рабочей поездки в Ставропольский край Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов вместе с Губернатором края посетили Ставропольское президентское кадетское училище.

СК РФ (Следственный комитет) 

Семилукским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя за причинение смерти знакомой

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 47-летнего жителя поселка Латная Семилукского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем опрокинувшийся на мотоцикле «Иж» водитель оказался пьяным

Вчера в 21:15 в селе Алешки, которое находится в Терновском районе, произошло ДТП с участием мотоциклиста. По данным полиции, 58-летний воронежец за рулем «ИЖ Планета — 4» выбрал скорость, которая не соответствовала конкретным условиям движения. В результате двухколесное транспортное средство опрокинулось. «Мотоциклист получил травмы, его доставили в больницу», — отметили в МВД. В лечебнице у […]

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Сергей Лукин: Воронежское землячество в Москве должно реализовать свой потенциал во благо региона

Сенатор от Воронежской области Сергей Лукин принял участие в рабочем заседании, состоявшемся 6 июня в РОО «Землячество «Воронежцы».Эта региональная общественная организация объединяет уроженцев Воронежской области, в настоящее время проживающих в Москве.«Во все времена в Москву из регионов съезжалис...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Жительницу Воронежа Марию Ильинскую со 100-летием поздравил глава города Вадим Кстенин

Сегодня исполнилось 100 лет ветерану Великой Отечественной войны Марии Ильинской. С вековым юбилеем Марию Ивановну поздравил глава города Воронежа Вадим Кстенин.




«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежцы увидят мюзикл «Одиссея» в Воронежском цирке

С 10 июня в Воронеже можно будет увидеть мюзикл на цирковой арене! Нет, это вовсе не ошибка, а незабываемо-волшебная водная премьера грандиозного циркового шоу «Одиссея». Мюзикл и оперетта «Одиссея» в обрамлении циркового искусства — один из неординарных и ярких проектов Росгосцирка. На ваших глазах воронежский манеж превратится в большое водное царство, по которому вместе с […]

Блог сайта «Газета.ru» 

"Яндекс.Погода": в Волгограде, Ростове-на-Дону и Омске на длинных праздниках будет +25…+30 градусов

В первую часть длинных праздничных выходных, 10 и 11 июня в Волгограде, Ростове-на-Дону и Омске ожидается самая теплая погода среди других городов-миллионников России, сообщили Life в "Яндекс.Погоде".

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Развитием троллейбусной сети в Воронеже займется холдинг «Синара»

Вчера, 7 июня, Правительство Воронежской области подписало соглашение о сотрудничестве с холдингом «Синара – Транспортные Машины» (СТМ) о транспортном обслуживании населения

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем двое парней пострадали в столкновении «Мерседеса» с деревом

Вчера в полвторого ночи на территории Семилукского района произошло жесткое ДТП с пострадавшими. По данным полиции, «Мерседес Бенц», за рулем которого сидел 18-летний воронежец, ехал в направлении поселка Латная. В какой-то момент парень не справился с управлением иномаркой, та выехала на обочину и врезалась в дерево. «Травмы в этой аварии получили пассажиры «Мерседеса» — 16-летний […]

Читать дальше...

Новгород.Ру 

ЦИК намерена ввести электронное голосование в 24 регионах в этом году

Центральная избирательная комиссия РФ предлагает на осенних выборах провести дистанционное электронное голосование в 24 регионах страны, сообщает издание FlashNord со ссылкой на соответствующего постановление. Согласно постановлению, дистанционное голосование может пройти, в частности, на выборах губернаторов в Алтайском крае, в Воронежской, Московской, Нижегородской, Новосибир......

«Новости Воронежа.РФ» 

Due diligence: В Черноземье Сбер запустил сервис по комплексному анализу заёмщика

В четверг, 8 июня, Центрально-Чернозёмный банк Сбербанка сообщил о запуске сервиса due diligence. Он предназначен для проведения комплексного анализа и оценки финансовых и налоговых рисков предприятия при заключении сделок. По сути, это всесторонняя и полная проверка бизнеса. Её результаты учитываются для того, чтобы выстроить работу с контрагентом. В ЦЧБ Сбербанка пилотный проект due diligence стартовал […]

Читать дальше...

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 101 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 101 ДТП. Из них в областном центре – 76, на федеральных трассах – 4, в районах области – 21. В 5 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

Просматривали в Воронеже 08.06.2023

Vrn-kam.ru

Vrn-kam.ru

Xmuskul.ru

Каталог физических упражнений. Описание техники, на какую группу мышц то или иное упражнение. Возможность создать список своих упражнений. Рекомендации к правильному и безопасному выполнению физических упражнений. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Inside-vrn.ru

Газета Инсайд Воронеж

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Vkmarket-vrn.ru

Главная | Воронежский Купец - Дистрибьюция продуктов питания

Th-voronezh.ru

Воронеж — Тепличное хозяйство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Шесть замов воронежского министра финансов попали под уголовное дело

Мужчину и женщину госпитализировали с ожогами после пожара в Воронеже

Жители крупного кузбасского города столкнутся с нехваткой важного ресурса

О надвигающейся магнитной буре предупредили жителей Воронежской области

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости Воронежа

С корнем вырвал огромные деревья в воронежском заповеднике разбушевавшийся ветер

О надвигающейся магнитной буре предупредили жителей Воронежской области

Долгожданную реконструкцию начали в воронежском цирке

В Воронежской области ввели желтый уровень пожарной опасности

Экология в Воронежской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Воронежской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






В Воронежской области ввели желтый уровень пожарной опасности

Водитель Lada Vesta насмерть сбил пешехода на воронежском участке трассы М-4 «Дон»

Воронежский поселок Стрелица грозит стать побратимом итальянской Пизы

О надвигающейся магнитной буре предупредили жителей Воронежской области