В Воронеже с 40-тонного грузовика на дорогу рассыпались камни

Инцидент на улице Ильюшина попал на видео.

В раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал сообщение о происшествии в Железнодорожном районе города. В частности, 21 июля на улице Ильюшина по дороге ехал 40-тонновый грузовик. Он перевозил строительный мусор в виде битого кирпича и камней. В один момент из кузова тягача все это посыпалось на дорогу.

- Это был какой-то камнепад. Кирпич и куски разрушенных стен падали на асфальт с неистовым грохотом. К счастью, никто из других автомобилистов не пострадал, - писал в своем сообщении читатель.



На прикрепленном видео показывается, как улицу Ильюшина заполонил рассыпавшийся строительный мусор. Мимо него неспешно проезжают транспортные средства.


 

Илья Ершов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus