Скандальный кировчанин избил охранника гостиницы и сбежал
В Кирове хулиган в шортах избил работника гостиницы. Об этом проинформировала Росгвардия.
В Кирове днем в гостинице на улице Чапаева сработала кнопка тревоги. Сигнал поступил на пульт вневедомственной охраны в 14:00. Росгвардейцы сразу приехали по вызову.
Их встретил сотрудник гостиницы. Он рассказал, что в здание зашел мужчина в шортах и футболке и начал скандалить. Охранник попросил его успокоиться и выйти. Но посетитель разозлился, несколько раз ударил охранника и ушел.
Росгвардейцы запомнили приметы хулигана и начали его искать. В районе железнодорожного вокзала они нашли мужчину, похожего по описанию. Охранник опознал своего обидчика.
Задержанным оказался 43-летний местный житель. Его передали его полиции. Теперь правоохранители выяснят все обстоятельства случившегося, - прокомментировали представители ведомства.
Ранее мы писали, что Крекер из Воркуты задолжал родному сыну в Кирове более 280 тысяч рублей, а квартира под арестом вынудила должницу из Омутнинска расплатиться по долгам.