Билеты на поезд в Париж на Новый год обошлись ...

Компания: Туту.ру

Сервис путешествий Туту.ру проанализировал продажи туров, а также билетов на поезда и самолеты на Новый год и нашел самые дорогие покупки.

Самым крупным чеком в ж/д-сегменте оказались билеты на поезд Москва - Париж. За 120 тысяч рублей два путешественника отправятся из российской столицы во французскую в вагоне класса "люкс". Другая пара туристов решила провести праздники в Иркутске. Их билеты из Москвы обошлись в 88 тысяч рублей за места в вагоне "люкс".

Единственным в топе самых дорогих ж/д-билетов с отправлением не из Москвы оказалась поездка по маршруту Воркута - Санкт-Петербург. Путешествие в вагоне "люкс" обошлось двоим туристам в 32 тысячи рублей.

В сегменте авиаперевозок самыми дорогими стали билеты "туда-обратно" из Москвы в Сингапур. Они обошлись покупателю в 309,6 тысячи рублей за перелет бизнес-классом. В топ наиболее дорогих также попали билеты в этот город-государство из Санкт-Петербурга (371,8 тысячи рублей за перелет в обе стороны). Заказ был оформлен на двоих путешественников, они полетят в Сингапур бизнес-классом.

Аналогичную сумму заплатит пара путешественников за перелет из российской столицы в Инсбрук. За билеты бизнес-классом в обе стороны им пришлось отдать 371,6 тысячи рублей.

В сегменте туров самой дорогой оказалась путевка на двоих в Южный Гоа (Индия). За 11-дневный тур в четырехзвездочную гостиницу с питанием по системе "все включено" клиенты Туту.ру заплатили 262,6 тысячи рублей.

На втором месте оказался тур "все включено" в Пунта-Кану (Доминикана). 13-дневный отдых в трехзвездочном отеле обошелся двоим клиентам в 212 тысяч рублей. Третью строчку занял тур в Варадеро (Куба) для двоих - 210 тысяч рублей. За эти деньги пара туристов проведет на курорте 9 дней в четырехзвездочном отеле, работающем по системе "все включено".

Tutu.ru - сервис путешествий №1 в России (данные кросс-медийной панели GfK, дек. 2016), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели и экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежедневную аудиторию посетителей сайта в 850−900 тысяч человек. По данным SimilarWeb за июнь 2017 года, Туту.ру входит в топ-50 самых популярных сайтов в мире в категории Travel.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воркуте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воркуте и Коми

Rss.plus