Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Сентябрь
2019

Новости Волоколамска за 10.09.2019

РИА "Восток-Медиа" 

«Росконтроль» проверил творог и нашел в нем кишечную палочку

Специалисты «Росконтроля» проверили зерненый творог, который продается в российских магазинах. Лучшей была названа продукция марок «Рузский», «Савушкин», «Искренне Ваш» и «Романов луг». Эксперты исследовали образцы творога семи марок: «Избенка», «Карат», «Романов луг», «Искренне Ваш», «Волоколамский молочный завод», «Рузский», «Савушкин». Об этом пишет газета «Известия». Творог «Карат» оказался в «черном списке» из-за привкуса окислившегося жира. Там же оказалась продукция брендов «Избенка» и «Волоколамский молочный завод»... Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Деятельность Межрелигиозного совета России по сохранению и поддержке института семьи, защите жизни нерожденных детей

Выступление председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона на конференции «Семья и семейные ценности традиционных религий России. Защита семьи в религиозно-общественном диалоге».

Pravoslavie.ru 

Доклад митрополита Волоколамского Илариона на международном форуме христианских журналистов «Христианство в современном мире»

В работе форума, который состоялся 6 сентября 2019 года в Будапеште, приняли участие высокие представители Поместных Православных Церквей, Римско-Католической Церкви и протестантских общин, представители государственной власти и общественности Венгрии.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Москвичи простились с мотоциклистом, которого насмерть сбил таксист из Таджикистана

Во вторник, 10 сентября, прошли похороны 33-летнего мотоциклиста Александра Соколова. Проводить байкера в последний путь на Хованское кладбище пришли родственники, друзья а так же совершенно незнакомые люди, которые не остались равнодушны к нелепым обстоятельствам его смерти. Напомним, в ночь на 7 сентября мотоциклиста сбил водитель такси из Таджикистана, который решил развернуться через две сплошные на Волоколамском шоссе. Виновник ДТП даже не попытался помочь байкеру. Вместо этого он просто сбежал. Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

Вора-альпиниста задержали на Волоколамке

В одном из офисов на Волоколамском шоссе задержали неудачливого вора – он проник в помещение с помощью альпинистского снаряжения через окно на седьмом этаже. Однако уйти с награбленным ему не удалось, в одном из подсобных помещений его задержали сотрудники Росгвардии по Москве. Тревожная кнопка сработала в офисе поздней ночью, её нажал охранник. Как он объяснил  прибывшим на вызов сотрудникам Росгвардии, по камерам видеонаблюдения он заметил постороннего человека на крыше, а при обходе здания обнаружил следы проникновения на объект. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эксперты Росконтроля нашли кишечную палочку в зернёном твороге

Эксперты Росконтроля провели экспертизу семи марок зернёного творога и обнаружили в двух образцах кишечную палочку. Результаты проверки опубликованы во вторник, 10 сентября, на сайте организации.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Росконтроль» оценил продающийся в России зернистый творог

Журнал «Росконтроль» провел проверку зернистого творога, который доступен на прилавках российских магазинов, и определил лучшие продукты.

Всего эксперты «Росконтроля» протестировали семь брендов: «Избенка», «Карат», «Романов луг», «Искренне Ваш», «Волоколамский молочный завод», «Рузский», «Савушкин».

Читать дальше...




Lenta.ru 

Вор-альпинист обчистил офисы в московской многоэтажке

В Москве задержали альпиниста, обокравшего несколько офисов на седьмом этаже здания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росгвардии. Как рассказали в ведомстве, к росгвардецйцам обратился охранник офисного здания на Волоколамском шоссе и рассказал, что заметил на крыше постороннего.

Спутник 

Эксперты выявили кишечную палочку в зернёном твороге

Экспертный центр Союза потребителей "Росконтроль" провел исследование зерненого творога популярных торговых марок. В лабораторию отправились образцы брендов "Избенка", "Карат", "Романов луг", "Искренне Ваш", "Волоколамский молочный завод", "Рузский" и "Савушкин".

"Вечерняя Москва" 

«Росконтроль» обнаружил кишечную палочку в зерненом твороге двух брендов

&laquo;Росконтроль&raquo; проверил зерненый творог семи торговых марок: &laquo;Избенка&raquo;, &laquo;Карат&raquo;, &laquo;Романов луг&raquo;, &laquo;Искренне Ваш&raquo;, &laquo;Волоколамский молочный завод&raquo;, &laquo;Рузский&raquo;, &laquo;Савушкин&raquo;. Результаты <a href="https://roscontrol.com/journal/tests/ekspertiza-zernenogo-tvoroga-pobedilo-kachestvo/" target="_blank" rel="noopener">исследования</a> были обнародованы во вторник, 10 сентября.

NVersia.ru (Саратов) 

Эксперты отправили в черный список две популярных марки творога

«Росконтроль» провел исследование зерненого творога популярных федеральных марок. В лабораторию отправились образцы от 7 брендов: «Избенка», «Карат», «Романов луг», «Искренне Ваш», «Волоколамский молочный завод», «Рузский» и «Савушкин».

Mskagency.ru (Москва) 

Порядка 300 знаков о работе передвижных комплексов фотовидеофиксации установили в Подмосковье

10.09.2019 09:00. Агентство "Москва".

На территории Московской области установлено около 300 щитов, информирующих о передвижных комплексах фотовидеофиксации, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Зерненый творог оказался опасным

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование зерненого творога. Проверке подвергли продукцию марок «Избенка», «Карат», «Романов луг», «Искренне Ваш», «Волоколамский молочный завод», «Рузский» и «Савушкин». Проверку на безопасность не прошли два из них.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В Твери начали ремонт тротуаров на Волоколамском проспекте

Музыкальные новости

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости Московской области

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В России отмечают День пожарной охраны

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Экология в Московской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Московской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Волоколамск на Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Премьера спектакля «Сваты» состоялась в Волоколамске