В упавшем в Вологодской области вертолёте находились четыре человека

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК России сообщило, что на борту упавшего в реку в Вологодской области вертолёта были четыре человека.

«По предварительным данным, на борту находились четыре человека: пилот 1969 года рождения, двое мужчин 1974 года рождения и 1969 года рождения и женщина 1993 года рождения», — указывается в заявлении ведомства.

Уточняется, что к настоящему моменту обнаружено лишь тело мужчины 1969 года рождения.

«Проводятся поисковые мероприятия по установлению местонахождения остальных лиц», — отмечается в сообщении

20 октября вертолёт Robinson R44 врезался в линию электропередачи и упал в реку в Вологодской области. СК возбудил уголовное дело по факту происшествия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Вологды
Экология в Вологодской области
Спорт в Вологодской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus