В Карелии в ДТП пострадали два человека

По сообщению ГИБДД Карелии, в субботу на 369 км автодороги Долматово - Пудож неизвестный водитель на неустановленном автомобиле создал помеху для движения автомобилю ГАЗ-31105. В результате опасного маневрирования данного водителя, который скрылся с места происшествия, Волга совершила наезд на стоящий автомобиль Хендай Солярис.

В аварии пострадал 26-летний пассажир Волги.

Личность скрывшегося водителя устанавливается.

Второе ДТП в Пудожском районе произошло на 532 км автодороги Вологда - Медвежьегорск - автомобильная дорога Р-21 "Кола".
По информации ГИБДД Карелии, 69-летний водитель, управляя автомобилем Лада Веста, находясь в утомленном состоянии, уснул за рулем, в результате чего допустил съезд автомобиля в кювет с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства.

В ДТП 67-летняя пассажирка Лады получила травмы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Вологды
Экология в Вологодской области
Спорт в Вологодской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus