Элитный внедорожник пострадал из-за горящего сарая в Вологде

В областной столице сегодня ночью загорелось одноэтажное деревянное строение на улице Пугачева. Также в результате пожара пострадал автомобиль «Тойота Тундра».

Как рассказал нашему информагентству представитель регионального ГУ МЧС Константин Корчагов, пожар возник 13 мая в 01:37. К ликвидации возгорания привлекались 4 человека личного состава и две единицы техники. В 01:57 пожар был ликвидирован.

Площадь пожара поставила 110 квадратных метров: уничтожена кровля строения, повреждена внутренняя и внешняя отделка. Также огонь повредил рядом стоящий автомобиль «Тойота Тундра». У машины повреждены: передняя правая фара, задние и передние габаритные огни, лакокрасочное покрытие, передние и задние двери, бампер, крыло с правой стороны.

Предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В результате пожара пострадавших нет. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Вологды
Экология в Вологодской области
Спорт в Вологодской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus