Другие новости Волгореченска и Костромской области на этот час

«Волжанин» завоевал серебряные медали на турнире городов России в Волгореченске

«Волжанин» завоевал серебряные медали на турнире городов России в Волгореченске

За призы сражались 16 команд.

18 февраля в Волгореченске завершился XVI турнир городов России, посвященный Дню защитника Отечества на призы АНО «СК Волгореченск». В нем принимали участие 16 команд. География участников была достаточно обширная. Это и Сыктывкар и Ленинградская область, Гусь-Хрустальный, Владимир, Родники, Тейково, Ярославль и многие другие города и области.

Кинешму представляла команда «Волжанин». Юноши 2015-2016 года рождения под руководством Дмитрия Бусарина и Ольги Юревич.На первом этапе турнира бело-голубые попали в группу к хозяевам, «Ротору» из Волгореченска, «Северному легиону» из Сыктывкара и «Авангарду» из Тейкова.И в первом же туре кинешемцы крупно уступили в группе «Ротору» 0-7. Но в этот же день, стиснув зубы собрались и обыграли «Северный легион» со счетом 5-3. Хет-трик в этом матче оформил Липовский Егор и два мяча на свой счет записал Степанов Тихон. Во второй игровой день «Волжанин» ждал «Авангард» из Тейково. Кинешемцы благодаря дублю Егора Липовского и голу Артема Кузьмичева повели 3-0, но в концовке «Авангард» счет все-таки размочил. 3-1

Таким образом «Волжанин» занял второе место в группе и вышел в 1\4 финала на команду «Грань» из г. Гусь-Хрустальный. И «Грань» действительно оказалась хрупкой, как название города.Как итог 5-1 победа кинешемцев с покером Егора Липовского и голом Артема Кузьмичева. В третий игровой день «Волжанин» ждал полуфинал и возможный финал, как ягодка на торте. После 0-7 в первом матче кинешемцы о таком и мечтать не смогли, но командный дух и мастерство команды и тренера помогли нам сделать, казалось, невозможное.В полуфинале «Волжанин» встретился с командой «Русич» из Ленинградской области. Бело-голубые пропустили первыми, но голы Ани Абрамовой и Егора Липовского на последних минутах, позволили нашей команде одержать волевую победу 2-1 и выйти финал.

В финале кинешемцев ждал «Ротор» из Волгореченска. Та самая команда, которая в первом туре обыграла «Волжанин» в одну калитку 7-0. Но финал на то и финал, чтобы быть непредсказуем.

«Волжанин» первым открыл счет мощным ударом Егора Липовского в угол. И тут «Ротор» взялся за дело. 1-1, потом 2-1 и 3-1. Казалось, все идет к крупному поражению, но наши и не думали сдаваться, отличился Юрий Смирнов. И буквально через несколько минут мяч после удара Егора Липовского вновь пересек линию ворот «Ротора». 3-3. И тут команда из Волгореченска задергалась и упустила нашего бомбардира из виду и 4-3. Казалось, вот еще чуть дотерпеть и кубок будет наш. Но «Ротор» не дал нам долго радоваться победному счету и отправил мяч под перекладину. 4-4.Все зрители уже готовились к серии пенальти, но за 15 секунд до матча хозяева турнира все-таки вырвали победу 5-4. Времени на то, чтобы отыграться у «Волжанина» не осталось.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгореченске, в Костромской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгореченске

Ria.city

В Костроме объявили победителей соревнований среди спасателей

Соцобъекты в Костромской области будет строить множество студентов

«Волжанин» завоевал серебряные медали на турнире городов России в Волгореченске

Костромские волонтёры на Всемирном фестивале молодёжи на территории «Сириус»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Костромской области

В Костроме объявили победителей соревнований среди спасателей

Костромичи могут проследить за фурами с помощью приложения «Народный инспектор»

Голуби спасут костромичей от употребления наркотиков

В Волгореченске завершается второй этап модернизации очистных сооружений

Экология в Костромской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Костромской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Волгореченске и Костромской области

Rss.plus






Костромскому главе грозит до 10 лет колонии из-за подписи

В апреле изменилось расписание «Орланов» Иваново – Фурманов – Волгореченск

В Волгореченске завершается второй этап модернизации очистных сооружений

В Гавриловом Посаде завершен ремонт здания вокзала