Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Май
2023

Новости Волгограда за 30.05.2023

«Вечерний Волгоград» 

В Волгограде найдена организация, которая восстановит братскую могилу волжских моряков

Согласно информации из мэрии, восстановлением памятника «Братская могила моряков Волжской военной флотилии и рабочих завода «Красный Октябрь» в Краснооктябрьском районе будет будет заниматься подрядчик, имеющий лицензию и опыт в проведении реставрационных работ. Данный памятник является объектом культурного наследия, но был поврежден в результате вандализма.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области мобильные бригады доставили в медучреждения более 10 тыс. человек

В Волгоградской области с начала 2023 года мобильные бригады доставили в медучреждения более 10 тыс. человек. Врачи и соцработники на специально оборудованном автомобиле транспортируют жителей отдаленных сел для прохождения диспансеризации и вакцинации.Воспользоваться услугой мобильных бригад могут пожилые граждане старше 65 лет и члены многодетных семей. Спецавтомобили класса «универсал», оборудованные подъемником для транспортировки маломобильных граждан, действуют во всех муниципалитетах. Заявку... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Астраханские полицейские пресекли ввоз в регион крупной партии синтетических наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке отряда спецназа полиции «ГРОМ» и нарядом Отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Астраханской области на трассе в Наримановском районе остановили автомобиль Лада-Гранта под управлением местного жителя 2001 года рождения.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Почему возникла «мусорная пробка» в Волжском

Десятки мусоровозов сегодня утром образовали пробку на подъезде к полигону утилизации отходов в Волжском. Как сообщают очевидцы, машины принадлежат региональному оператору по утилизации мусорных отходов ООО «Ситиматик Волгоград».

Рамблер 

В Волгограде в Краснооктябрьском районе восстановят памятник морякам

После проведения аукциона был выбран подрядчик, который будет заниматься восстановлением памятника «Братская могила моряков Волжской военной флотилии и рабочих завода „Красный Октябрь“ в сквере на проспекте имени В. И. Ленина…

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде из-за пожара эвакуировали 10 человек и спасли кошку с собакой (Обновлено!)


В Краснооктябрьском районе Волгограда сегодня, 30 мая, в жилой пятиэтажке загорелась квартира. Как сообщает V102.RU, спасатели эвакуировали 10 человек и оказали помощь четвероногим питомцам — из огня достали кошку с собакой. 

— Сигнал о возгорании поступил в 16.27. В квартире на третьем этаже горели домашние вещи на площади 10 квадратных метров, — пояснили информагентству в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Расчеты 2-й пожарно-спасательной части ликвидировали... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградские школьники теперь могут оформлять билеты со скидкой 50% на электрички через мобильное приложение «РЖД Пассажирам»

Услуга покупки льготных билетов для школьников с 50% скидкой на пригородные поезда с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» теперь стала доступна в Волгоградской области. При помощи мобильного приложения «РЖД Пассажирам» пассажиры имеют возможность круглосуточно самостоятельно приобрести электронный билет, посмотреть расписание движения пригородных поездов или получить информацию о стоимости проезда. Мобильное приложение позволяет оформлять проезд для льготных категорий граждан – студентов и школьников, а также федеральных льготников. Читать дальше...

Рамблер 

В Волгограде при пожаре в пятиэтажке эвакуировали 10 человек, кота и собаку

Возгорание произошло на территории Краснооктябрьского района. Сообщение о возгорании в одной из квартир пятиэтажного дома поступило в диспетчерскую службу 30 мая в 16 часов 27 минут.

«Газета.Ру»  

Блогершу Акуну Матату уличили в нецензурной рекламе из-за баннера с ягодицами

Волгоградскую блогершу Акуну Матату (настоящее имя Ольга Нечаева) эксперты уличили в нецензурной рекламе из-за баннера с изображением женских ягодиц и слоганом "Вылюби свою кожу". Баннер был расположен напротив Мамаева кургана, ...




Блог сайта «Газета.ru» 

На блогершу Акуну Матату возбудили дело из-за рекламного баннера с ягодицами

Волгоградскую блогершу Акуну Матату (настоящее имя Ольга Нечаева) эксперты уличили в нецензурной рекламе из-за баннера с изображением женских ягодиц и слоганом "Вылюби свою кожу". Баннер был расположен напротив Мамаева кургана, уточняет v1.ru.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области в День защиты детей не будут продавать алкоголь

В соответствии с законодательством Волгоградской области, 1 июня продажа алкоголя будет запрещена в связи с Международным днем защиты детей. Нарушители, которые станут продавать алкоголь в этот день, будут подвергнуты штрафу.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Семерых детей придавила рухнувшая трибуна в Ростове-на-Дону

Во вторник в соседнем с Волгоградской областью регионе произошел жуткий несчастный случай. В Ростове-на-Дону обрушилась трибуна с людьми на Гребном канале. Не обошлось без жертв, по данным региональной службы МЧС.

AdmKamyshin.info 

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Администрация городского округа - город Камышин информирует о поступлении заявления о намерении  заключить договор на проведение специализированной сельскохозяйственной ярмарки по адресу: - г. Камышин, земельный участок, расположенный примерно в 60 м на юго-запад от здания № 9 по ул. Ленина на период с 01 июля 2023 г. по 30 ноября 2023 г., в соответствии с Перечнем мест проведения ярмарок на территории Волгоградской области, утвержденным приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 30 декабря 2016 г. Читать дальше...

Рамблер 

Под Астраханью задержали курьера с 4 кг мефедрона

АСТРАХАНЬ, 30 мая. /ТАСС/. Жителя Астраханской области, перевозившего в автомобиле 4 кг мефедрона из Волгограда для осуществления закладок, задержали, сообщается во вторник в Telegram-канале «МВД медиа».

Vpravda.ru 

В Волгограде бойцам отрядов «Барс» вручили награды за подвиги в зоне СВО

Трое военнослужащих в торжественной обстановке получили свои заслуженные медали и ордена. Торжественная церемония вручения наград состоялась 30 мая в Триумфальном зале музея «Сталинградская битва». За проявленный героизм, мужество и самоотверженность троим военнослужащим из отрядов «Барс» вручили высокие государственные награды: орден Мужества, медаль Жукова и медаль ЛНР «За боевые заслуги» Ордена и медали бойцам вручили ВРИО военного комиссара региона Сергей Юдин и председатель регионального комитета... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Угрожавший зарезать директора школьник из Волжского не смог разжалобить облсуд (Обновлено!)


Волгоградский областной суд постановил признать законным приговор Волжского городского суда в отношении 16-летнего подростка, угрожавшего зарезать учителя в школе № 6. Как сообщает V102.RU со ссылкой на прокуратуру региона, сторона защиты просила снизить назначенное наказание в виде года лишения свободы. 

— Судом первой инстанции он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с угрозой применения насилия, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 30.05.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Volgogradart.ru

Volgogradart.ru

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Volgograd.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Волгограда (пожаловаться и написать жалобу в Волгограде)

Sale34.ru

Интернет-магазин Волгограда

Горько34.рф

ГОРЬКО34.РФ - Свадебный фотограф Волгоград - ГЛАВНАЯ - Свадебный фотограф Волгоград

Megapolis34.ru

РПК Мегаполис - любые виды рекламных конструкций в Волгограде (г. Волгоград, пр.Ленина 69а, тел. (8442) 26-35-87) услуги широкоформатной печати, 
фрезерного раскроя материалов, гравировки

Паломник-покров.рф

График поездок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области супруги устроили потасовку из-за ребенка и в ходе конфликта уронили его

ВОЛГОГРАД. Волгоградский областной суд приговорил к реальным срокам наказания двух организаторов незаконной миграции

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

ВОЛГОГРАД. В Волгограде открыли уличную экспозицию редких фотографий композитора Александры Пахмутовой

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Волгограда

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области супруги устроили потасовку из-за ребенка и в ходе конфликта уронили его

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Экология в Волгоградской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Волгоградской области

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Волгоградские учреждения культуры подготовили праздничную программу на Первомай

ВОЛГОГРАД. Волгоградцы обсудили дизайн будущих стел, которые планируется установить на въездах в город

В Волгоградской области растет производство тепличных овощей

ВОЛГОГРАД. Волгоградский областной суд приговорил к реальным срокам наказания двух организаторов незаконной миграции