Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Июнь
2022

Новости Волгограда за 24.06.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тверской области возбуждено уголовное дело после гибели троих детей

В городе Кувшиново Тверской области трое детей утонули в водохранилище. Следственный комитет возбудил по этому факту дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Реконструировать нельзя расселить: чиновники ответили жильцам «убитой» пятиэтажки под Волгоградом


Администрация Волжского не планирует расселять жильцов аварийной пятиэтажки по улице Пушкина, 36. Как пояснили ИА «Высота 102» в пресс-службе мэрии города-спутника, проведение ремонтных работ требуется только в местах общего пользования, поэтому отселение при проведении реконструкции необязательно.

–  Комитетом по обеспечению жизнедеятельности города Волжского были проведены мероприятия по уведомлению собственников помещений многоквартирного дома No 36 по ул. Пушкина о необходимости... Читать дальше...

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками Международного молодежного лагеря «Дружба-2022»

Как рассказывает РИА «Стрела«, 24 июня губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками Международного молодежного лагеря «Дружба-2022″. Эта встреча состоялась сразу после открытия лагеря. Глава региона ответил на вопросы молодежи.  Диалог в основном велся вокруг темы «Формула успеха».  Например, был задан вопрос, как стать губернатором. Александр Богомаз ответил, что , когда встречается молодежью, приводит […]

МТВ.онлайн 

В Волгограде презентуют «Зеленое кольцо» парков

Уже завтра в Волгограде презентуют «Зеленое кольцо» парков. Проект разработан центром компетенций городской среды «ВЯЗ», его презентация состоится в волгоградском Детско-юношеском центре.

Krestyane34.ru 

В Суровикинскую ДШИ поступают новые музыкальные инструменты

В процессе реализации областного проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» в детской школе искусств Суровикино улучшается материально-техническая база – вслед за пианино, скрипками и другими музыкальными инструментами в учреждение доставлен баян.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В июне с территории Астраханской и Волгоградской областей экспортировано более 35 тыс. тонн кормовой продукции в Иран

По состоянию на 23 июня 2022 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проконтролировано более 35 тыс. тонн кормовой продукции, предназначенной для отгрузки на экспорт в Республику Иран с территории Астраханской и Волгоградской областей.




Daily.Afisha.ru 

«С 4 лет люблю родителей, мороженое и „Спартак“»: истории известных болельщиков

100 лет «Спартаку»

На прошлой неделе «Спартак» официально отпраздновал столетие большим круизом по Москве-реке. «Афиша Daily» узнала у известных гостей мероприятия об их любви к красно-белому клубу.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Предложения волгоградских депутатов поддержали на конференции ЮРПА

Актуальные вопросы, которые затрагивают самые разные сферы жизни, сегодня обсудили на 36-й конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации. В режиме видеосвязи парламентарии из 12 регионов России и Республики Абхазия рассмотрели и поддержали 60 предложений и законодательных инициатив. Семь из них подготовили депутаты Волгоградской областной Думы.

Vpravda.ru 

Волгоградцев информируют о задолженностях с помощью СМС

Чем раньше будет погашен долг, тем меньше придется потратить на пени.

УФНС по Волгоградской области сообщает, что на начало 2022 года лишь 500 физических и юридических лиц подписались на уведомления о задолженностях. Сейчас число пользователей услуги превышает 47,5 тыс.

Чем раньше физическое или юридическое лицо узнает о задолженности, тем меньше впоследствии придется потратить на пени. Также снижается вероятность столкнуться с мерами принудительного взыскания и судебными приставами. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградец сделал предложение своей девушке на молодежном фестивале

Игрок одной из вузовских команд, участвующих в финале футбольного турнира на кубок молодёжного фестиваля #ТриЧетыре, Владислав Крючков в перерыве после первого тайма сделал предложение руки и сердца своей девушке Яне Красулиной. Растроганная до слез она при тысячах свидетелей ответила «Да».

Vpravda.ru 

В Волгоградской области открылся шестой пост контроля воздуха

В Волжском заработал дополнительный пост наблюдения за состоянием атмосферного воздуха, его задача – выявлять превышения допустимых концентраций загрязняющих веществ в зоне влияния промышленных предприятий и автотранспорта в новой части города.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде слегка качнулись цены на бензин


На сотые процента в Волгограде и области подешевел бензин. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на данные Волгоградстата, за неделю топливо автомобильной марки АИ-92 (АИ-93 и т.п.) подешевело на 0,03% или 0,01 копейки - с 47,73 до 47,72 рубля за литр.

АИ-95 также незначительно упал в цене - с 52,96 до 52,94 рубля за литр.

Цены на дизельное топливо и премиальный АИ-98 даже не шелохнулись, оставшись на уровне 52,79 и 57,89 рубля за литр соответственно.

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области проверили 4 тысячи тонн кукурузы для экспорта в Иран

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия на территории Волгоградской области проверили партию корма на экспорт в Иран.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 24.06.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ege-vlg.ru

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА) в Волгограде

Aira-servicevlg.ru

AIRA-СЕРВИС

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

Новостройки-волгограда.рф

Новостройки Волгограда (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Александра Пахмутова прогулялась по названному в ее честь скверу в Волгограде

В Камышине учредитель Фонда Маресьева Юрий Корбаков поздравил с личным юбилеем автора самых известных в городе памятников, скульптора Сергея Щербакова

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Новости Волгограда

Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию поймы реки Царицы

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни

Сколько волгоградского зерна отправили в Иран из Камышина водным путем

Экология в Волгоградской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Волгоградской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Соискатели со знанием английского языка могут зарабатывать выше рынка

В Волгограде дорожные полицейские раздали воителям георгиевские ленты

В Волгограде начнут проектирование комплексного обновления бульвара по проспекту Ленина

Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца