В Волгодонске «молочного» гендиректора судят за невыплату зарплаты
В Волгодонске директор ООО «Молочный фирменный» Светлана Батакова предстанет перед судом за невыплату заработной платы своим работникам.
По версии следствия, с июня 2014 по август 2015 год обвиняемая не выплатила заработную плату свыше 70 тысяч рублей трем работникам. Установлено, что в указанный период на расчетных счетах организации имелось достаточно денежных средств для погашения возникшей задолженности по заработной плате.
«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Волгодонской районный суд для рассмотрения по существу», — сообщили в СУ СК РФ по области.
Читайте последние новости на сегодня, 21 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.