Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час

Факт мошенничества с деньгами для онкобольного ребенка выявлен на Дону

АиФ 

Факт мошенничества с деньгами, предназначенными для лечения онкобольного ребенка, выявлен в Ростовской области, сообщает пресс-служба областного управления МВД РФ.

В преступлении подозревают двоих жителей Волгодонска.

Полицейские установили, что подозреваемые причастны к хищению 8 тыс. рублей со счета ростовчанина, который собирал деньги для лечения своей дочери, страдающей тяжелой формой онкологического заболевания.

По факту преступления завели уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Ранее сообщалось, что жителей Волгодонска подозревают в хищении 20 млн рублей с банковских счетов, предназначенных для сбора благотворительных средств на лечение тяжелобольных. По версии правоохранителей, подозреваемые причастны к совершению более десятка подобных хищений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгодонске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Волгодонске и Ростовской области

Rss.plus