Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час

Больше 700 вакансий предложили предприятия Волгодонска на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Волгодонске больше 500 горожан приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» . Свыше 700 вакантных рабочих мест предложили 16 предприятий приоритетных отраслей экономики, промышленности, строительства, транспорта и здравоохранения, испытывающих значительную кадровую потребность. Было задействовано 13 различных площадок.  Все желающие смогли пройти собеседования с работодателями, профориентационное тестирование, а также принять […]

The post Больше 700 вакансий предложили предприятия Волгодонска на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

В Волгодонске больше 500 горожан приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» . Свыше 700 вакантных рабочих мест предложили 16 предприятий приоритетных отраслей экономики, промышленности, строительства, транспорта и здравоохранения, испытывающих значительную кадровую потребность. Было задействовано 13 различных площадок.

 Все желающие смогли пройти собеседования с работодателями, профориентационное тестирование, а также принять участие в мастер-классах и  тренингах, получить консультации по вопросам занятости, обучения и открытия своего бизнеса.

Для студентов Волгодонского медицинского колледжа было организовано онлайн-собеседование с медицинскими учреждениями Ростова-на-Дону.

Вопросы взаимодействия в обеспечении кадрами за круглым столом обсудили представители образовательных учреждений среднего профессионального образования и высшего образования, кадровых служб предприятий машиностроения и строительства, учреждений здравоохранения.


Как сообщает официальный портал правительства Ростовской области, на площадках ярмарки во всех городах и районах области приняли участие более 23 тысяч жителей Дона. Около 600 ведущих работодателей региона представили более 15,7 тысячи вакансий для соискателей.

Главная цель мероприятия – помочь работодателям приоритетных отраслей экономики Дона подобрать необходимых работников, а жителям региона – найти работу по душе. Сегодня на региональных площадках ярмарки трудоустройства были представлены вакансии в промышленной, сельскохозяйственной, строительной отраслях, на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, в сферах информационных технологий, здравоохранения, и других. Представители предприятий провели экспресс-собеседования, открытые отборы. Кандидаты, которые подошли работодателям по требованиям, получили приглашение в компании для дальнейшего собеседования с целью трудоустройства, — комментирует начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергей Григорян.

Для гостей ярмарки трудоустройства провели семинары, круглые столы, мастер-классы, тренинги, профориентационные активности, экскурсии на предприятия. Мечтающих о собственном деле познакомили с программами, которые помогут начинающим предпринимателям.

Школьники, студенты и выпускники познакомились с презентациями образовательного трека, поучаствовали в профориентационных играх, квестах и других мероприятиях.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Ростовской области пройдет 28 июня.

Фото Центра занятости населения Волгодонска

The post Больше 700 вакансий предложили предприятия Волгодонска на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгодонске

Ria.city

Депутат Наталья Голинская вместе с учениками лицея №16 привели в порядок сквер «Дубравушка»

Федеральный проект по мелиорации земель реализуется в Волгодонском районе

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

SHOT: в Ростовской области фермер расстрелял машину с 17-летней студенткой

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Ростовской области

Федеральный проект по мелиорации земель реализуется в Волгодонском районе

SHOT: студентка погибла в результате стрельбы по автомобилю в Ростовской области

"Не поверили в это". Кто стоит за исчезновением двух инженеров под Ростовом

На «Библионочь-2024» в Волгодонске пришло около 1000 человек

Экология в Ростовской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Ростовской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мрамор XXX. Пан и нимфа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Волгодонске и Ростовской области

Rss.plus






Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

SHOT: студентка погибла в результате стрельбы по автомобилю в Ростовской области

Вербное воскресенье: Как провести праздник, что надо делать с вербой, а что делать нельзя

Сад отцвел: болезни и вредители "точат зубы" на будущий урожай: график обработок плодовых культур