"Адмирал" выполнил буллиты лучше, чем "Барыс"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги открылся в Астане. Местный "Барыс" принимал "Адмирал" из Владивостока.

"Барыс" и "Адмирал" не смогли выявить победителя в игровое время – 2:2. В серии буллитов преуспели хоккеисты из Владивостока 2:1.

Джоване Фьоре вывел гостей вперед на второй минуте встречи. На 25-й минуте "Адмирал" реализовал численное преимущество. Гол на счету Прохора Корбита. Но затем умение разыгрывать лишнего показали хоккеисты "Барыса". На исходе второго периода Понтус Оберг сумел отличится в формате 5 на 3. В начале третьего периода хозяева в большинстве сравняли счет. Шайбу забросил Райли Барбер

​"Адмирал" отыгрался с 0:2, но проиграл "Авангарду" в овертаймечитайте также

.

Больше голов ни в основное, ни в дополнительное время не было. Ничья 2:2. В серии буллитов преуспели хоккеисты "Адмирала" 2:1. Приморцы набрали 8 очков и покинули последнюю строчку в Восточной конференции, переместившись на 11-ю позицию. У "Барыса" 10 очков и девятое место.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

Пенсия в 47 500 рублей устраивает большинство саратовцев

100 тысяч приморцев зарегистрировались как самозанятые

Приморье. Взгляд.

Эстафету для всей семьи предлагают пройти приморцам

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Муфтий Гайнутдин пожелал Путину помощи Аллаха для побед

Группа Metallica даст виртуальный концерт в Fortnite 22 июня

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Новости Владивостока

Администрация Владивостока решила с размахом отметить День города

Вечернее ДТП сковало движение на одной из улиц Владивостока

Лучше жарче, но без травм: фонтан на площади Владивостока переведен в «детский режим»

В рейтинг новинок среди продовольственных товаров России вошел бренд из Приморья

Экология в Приморском крае

Спрос на «русское» золото 585 пробы стабильно растет – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Tod's, коллекция menswear весна-лето 2025

Никакой сметаны: что делать с солнечным ожогом рассказал доктор Кутушов

Фрукт с сюрпризом: доктор Кутушов рассказал, чем опасен съеденный червь

Спорт в Приморском крае

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе