Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час

Хоккейный клуб «Трактор» продлил безголевую серию до двух матчей

Хоккеисты «Трактора» уступили «Адмиралу» во втором противостоянии дальневосточной серии. Матч против команды из Владивостока завершился для челябинцев поражением «всухую» — 0:1.

В первом периоде активнее действовали гости. Несмотря на это, цифры на табло остались статичными.

Во второй двадцатиминутке игроки «Трактора» продолжили прессинг. У Михаила Котляревского был хороший шанс отличиться, но в этом противостоянии выиграл голкипер хозяев. Его визави Илья Проскуряков также был надежен — 0:0.

В начале третьего игрового отрезка нападающий «Адмирала» все же вывел свой клуб вперед. После этого момента у соперника было еще несколько — челябинцев подводила дисциплина и они часто сменяли друг друга в штрафном боксе. В конце периода у «Трактора» была возможность вернуться в игру, реализовав большинство. Но, к сожалению, этого сделать так и не удалось. Второе поражение в дальневосточной серии — 0:1.
– Вторую игру не забиваем, без голов не выиграть. Если в целом по игре – неплохо начали, движение было, цеплялись в зоне атаки, создавали моменты. Хорошие моменты, но не можем забить в пустые ворота, не получилось. Игра была до гола. К сожалению мы допустили ошибку, а соперник ей воспользовался, — прокомментировал противостояние главный тренер ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин.
Следующую встречу «черно-белые» проведут в понедельник, 14 ноября, против «Амура» из Хабаровска.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

В Приамурье за наркотики будут судить жителей Узбекистана

СК: Медведь напал и убил двух мужчин в дачном доме в Приморье

Падение объема льготной ипотеки в августе прекратилось – ОКБ

Почему стоит отложить прогулки в лесные массивы Приморского края?

Велнес-фестиваль SOUL Festival на Мальдивах по инициативе отелей Soneva

Новичок "Спартака" Абена: не замечаю, что Москва дорогой город, нормальные цены

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречу со студентами финансового университета

Новости Владивостока

Медведь растерзал отца и сына в Приморье: как защититься от агрессивного хищника

Эксперт Арамилев: напавший на мужчин в Приморье медведь мог иметь бешенство

«Они выиграют за счет более стабильной игры в атаке». Плющев выбрал победителя матча «Амур» — ЦСКА

Один из мигрантов, участвовавший в изнасиловании во Владивостоке, умер в СИЗО

Экология в Приморском крае

В переполненных туристами местах начался новый тип преступлений: извращенцы занялись апскиртингом

В Нижнем Новгороде открыли движение уникального кремлевского фуникулёра

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Спорт в Приморском крае

Медведев в составе сборной Европы завоевал Кубок Лейвера

Кондитерская империя и роман с другом принца Гарри: как сейчас живет первая ракетка мира Мария Шарапова

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле