В Архангельске состоялась конференция «ДИАЛОГ О ДИЗАЙНЕ»

5 ноября, по мнению дизайн-сообщества, город Архангельск стал столицей дизайн-индустрии, благодаря проведению крупномасштабной онлайн-конференции для дизайнеров интерьера, архитекторов, представителей коммерческих компаний и всех, кому актуален вопрос ремонта, дизайна и строительства.

Организаторами конференции «Диалог о дизайне» выступили проект "Мой бизнес", Агентство Регионального Развития Архангельской области и коммуникационное агентство "АрхДиалог".

Мероприятие проходит уже второй год, но, для обеспечения безопасности гостей, организаторы приняли решение проводить его онлайн, что дало возможность создать событие не только всероссийского, но и международного масштаба.

Конференция началась в 10:00, открыла ее известный дизайнер-декоратор, блогер и медиа-персона, Диана Балашова, рассказав о трендах в дизайне интерьеров на 2021 год.

Далее Ася Бочевар, коммерческий директор студии дизайна TB-Design, сделала обзор бизнес-инструментов, необходимых для развития дизайнера и его студии.

Дизайнер и телеведущий Сергей Трегубов рассказал, как правильно выстраивать долгосрочные и открытые отношения с поставщиками и партнерами, а также сделал обзор инновационных новинок для отделки интерьеров частных и общественных пространств.

После небольшого перерыва конференцию продолжила Анастасия Каспари, архитектор и руководитель бюро, рассказав о трендах в обустройстве коммерческих интерьеров и о том, как пандемия повлияла на рынок HoReCa. Также Анастасия дала дизайнерам пошаговую технологию по работе с рестораторами и отельерами.

Затем Сергей Бахарев, основатель студии «Однушечка», поделился опытом перехода из сегмента проектирования квартир в обустройство загородных домов и порекомендовал инструменты, которые необходимы дизайнеры для освоения новых рынков и ниш.

Завершила мероприятие дизайнер-юрист Наталья Гергель, которая разобрала все острые вопросы в области юридической и бухгалтерской поддержки дизайнеров, рассказала о защите авторских прав дизайнеров и о том, как правильно коммуницировать с клиентами с точки зрения документации.

Благодаря онлайн-формату, мероприятие в общей сложности посетило около 1000 человек, среди которых были не только представители бизнеса Архангельской области, но и практикующие дизайнеры, поставщики и руководители студий из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Владивостока, Краснодара, Симферополя, а также гости из Белоруссии, Украины, Казахстана и даже Италии и Чехии.

В заключительной части конференции организаторы вместе с участниками подвели итоги, а также разыграли множество информационных подарков, среди которых книги по дизайну, дополнительные лекции и методические материалы.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию. До встречи в следующем году!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Строитель «Хаяттов» выставил на продажу свое имущество, чтобы расплатиться с банком

Возгорание автобуса с пассажирами расследуют во Владивостоке

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Владивостока

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Праздники не помеха: автомобили продолжат оформлять в выходные 

Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

Возгорание автобуса с пассажирами расследуют во Владивостоке

Экология в Приморском крае

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Приморском крае

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Дарькин продал часть рыбного бизнеса

Китайцы массово ринулись в Приморье