Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

В Коврове и Видном стартовали матчи группового этапа Кубка России по мотоболу. Ипатовский «Колос» в дебютном поединке мерился силами с «Кометой» из станицы Кущёвской. Как сообщает корреспондент «Победы26», спортсмены из Краснодарского края отпраздновали успех над ставропольскими «футболистами на мотоциклах».

Соперники встречались 14 апреля в рамках первого тура чемпионата страны. Тогда победу со счётом 2:0 отпраздновали ипатовцы. Однако на мотодроме во Владимирской области кубанским парням удалось взять реванш. Первый период промчался на встречных курсах, но открыть счёт соперникам не удалось. «Вхолостую» прошёл и второй тайм, хотя преимущество к этому времени уже захватили кубанские парни, которые создали несколько голевых моментов у чужих ворот. Особенно активен был лидер кущёвских атак Максим Довбня, и всё же во второй тайме отличиться «станичникам» не удалось. В третьей четверти форвард «Колоса» Вадим Мальцев, воспользовавшись «зелёным  коридором», который ему открыли партнёры, промчался к чужим владениям и отправил мяч в сетку — 1:0. Вскоре Артемий Перека мог удвоить преимущество южан, но удар отразил вратарь Павел Шеховцов. Равновесие восстановил Максим Довбня, а затем его тёзка и земляк Максим Неблайдло вывел кубанцев вперёд — 2:1. Николай Облап мог сравнять счёт, но мяч после удара лидера «Колоса» промчался рядом со штангой. В четвёртом периоде спортсменам из Кущёвской удалось увеличить перевес и довести поединок до победы. Максим Довбня совершил слалом в чужую штрафную площадку и оформил дубль — 3:1. Сократить отставание до минимума мог Николай Облап, но вратарь «Кометы» Павел Шеховцов в очередной раз отвёл угрозу. Итог подвёл Максим Недбайло, который записал в свой актив второй гол и четвёртый в копилку команды, — 4:1. Следующий поединок кубковых соревнований «Колос» сыграет 2 мая против «Кубани» из Усть-Лабинска. А закроет программу группового этапа Кубка ставропольская дружина противостоянием с местным «Ковровцем». Ранее сообщалось, что футболисты пятигорского клуба «Машук-КМВ» в Миассе встречались местным «Торпедо». Соперники сыграли вничью.

Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России

Новости от наших партнёров в Владимире

Редкий и красивый аленький цветок обнаружили в Астраханской области

Гендиректор предприятия предстанет перед судом за смерть рабочего в Петушках

Хозяйка фирмы посадила за руль погрузчика своего сына, который случайно завалил досками рабочего

Музеи Подмосковья подготовили программу для «Ночи музеев»

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ? ЛЕГКО! ВМЕСТЕ С ПЛАТФОРМОЙ FITSTARS НА УМНЫХ ТЕЛЕВИЗОРАХ LG

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Новости Владимира

Стали известны дата и место прощания с народным артистом Олегом Леваковым

Смотрите "Вести" в 14.30: какой след в истории Владимирской земли оставил выдающийся церковный деятель

Экология во Владимирской области

Пермский край, Суксунский район

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Спорт во Владимирской области

Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в Риме

Теннисист Медведев не смог выйти в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме

Свёнтек высказалась об акции протеста экоактивистов, выбежавших на корты Рима

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Военные следственные органы Следственного комитета Российской Федерации отмечают 157-ю годовщину образования

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео