Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час

Во Владимирской области планируется построить завод по глубокой переработке древесины

Во Владимирской области планируется построить завод по глубокой переработке древесины. Этот вопрос обсудили глава региона Светлана Орлова и турецкая делегация.
Подготовка к реализации этого инвестиционного проекта ведётся с начала 2015 года. Под него был подобран земельный участок на территории посёлка Ворша Собинского района общей площадью 130 га. Между инвестором и немецкой компанией «Siempelkamp» достигнута договоренность о проектировании и изготовлении высокотехнологичного оборудования.
Объём инвестиций в проект составит 21,137 млрд. рублей. Инвестор планирует реализовать проект в течение 5 лет и создать до 1000 новых рабочих мест.
Готовить кадры для современного деревообрабатывающего производства планируется в учреждениях профессионального образования и опорном вузе Владимирской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимира
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus