Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час

Голевое изобилие в Волгограде завершилось в пользу "Ротора"

Матч претендентов на стыки в Волгограде получился очень событийным. Точнее, его первый тайм получился очень событийным – целых семь мячей увидели зрители до перерыва! Сначала солировал "Ротор". С 10-й по 15-ю минуту хозяева отличились трижды. Ткачук попал в нижний угол дальним ударом, затем Горбунов отличился выстрелом в ту же точку, но из пределов штрафной, и, наконец, Ткачук примерно с линии вратарской замкнул подачу Султонова (3:0). Поддубских среагировал на разгромный счёт моментально, выпустив Эльмурзаева и Кацаева, и выход на поле последнего сработал.ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ15-Й ТУРРОТОР (Волгоград) – СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) – 5:3 (4:3)ГОЛЫ: Ткачук, 11 (1:0); Горбунов, 13 (2:0); Ткачук, 15 (3:0); Кацаев, 22 (3:1); Муллин, 31 (4:1); Кацаев, 36 (4:2); Брагин, 45 (4:3); Ткачук, 75 (5:3).РОТОР: Нестеренко, Ненахов, Хомуха, Удалый, Горбунов (Евсеев, 73), Султонов, Ткачук (Николаев, 90), Попов, Фатуллаев, Муллин, Песегов. СКА-ХАБАРОВСК: Обухов, Мищенко, Шляков, Суслов (Труфанов, 90+), Зайцев (Кацаев, 20), Оанча (Сато, 67), Асани (Эльмурзаев, 21), Камилов, Малеев, Базелюк, Брагин (Матвийчук, 85).ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Песегов, 44; Хомуха, 65; Ткачук, 89 – Шляков, 85.СУДЬЯ: Лаша Верулидзе (Владикавказ).29 сентября. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена".

На 22-й минуте гости разыграли угловой, Оанча навесил, и Кацаев переправил мяч в сетку (3:1). Минут через десять Эльмурзаев ошибся на своей половине, и Муллин с передачи Песегова восстановил крупный счёт (4:1). Но армейцы не хотели сдаваться. На 36-й минуте Кацаев сделал дубль, войдя в чужую штрафную и разобравшись с Нестеренко (4:2). Ну а в самой концовке первого тайма гости и вовсе сократили отставание в счёте до минимума. Кацаев навесил со штрафного, в штрафной возникла неразбериха, мяч пришёл к Брагину, и тот мощно низом пробил в цель (4:3).

А вот во втором тайме был забит всего один гол. "Ротор" не пожелал упускать победу, больше атаковал и отличился на 75-й минуте. Фатуллаев сделал доставку в штрафную, там Малеев вроде сфолил против Евсеева, но пенальти хозяевам не понадобился: Ткачук с игры поразил пустые ворота и оформил хет-трик (5:3). "Ротор" одерживает сумасшедшую победу и отрывается от СКА на четыре очка.

Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России

Новости от наших партнёров в Владикавказе

В майкопской «Дружбе» прокомментировали ситуацию с задержанием игрока команды

Мнения жителей Владикавказа об упразднении мусоропроводов сильно разделились

В Адыгее футболист, выманивший у подростка интимные фотографии, заключен под стражу

Меняйло потребовал от чиновников следить за соцсетями из-за неработающего лифта во Владикавказе

В Пулково задерживаются шесть рейсов

Сергей Собянин. Главное за день

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

Новости Владикавказа

Скандал во Владикавказе: в торговом центре на туристку напали из-за одежды

Музей МХАТ и Музей Булгакова совместно познакомят жителей столицы с пушкинским наследием

Чепецкая команда "Кванториума" сыграла на Межрегиональном турнире в Санкт-Петербурге

Экология в Северной Осетии — Алании

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

Есть или не есть кровянку, прокомментировал гастроэнтеролог Садыков

Kenzo, коллекция menswear весна-лето 2025

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Спорт в Северной Осетии — Алании

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

В этом году отремонтируют два моста через Ручей на трассе Югорск – Таежный в Югре

ТСМ реконструирует участок трассы М-1 «Беларусь»

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу