Ria.city
Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час


Декабрь
2022

Новости Владикавказа за 08.12.2022

Рамблер 

В Северной Осетии закрыли на карантин из-за ОРВИ 12 школ и 45 детских садов

ВЛАДИКАВКАЗ, 8 декабря. /ТАСС/. Карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ ввели в 12 школах и 45 детских садах, учреждения закрыты. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Минобразования республики.

Skvk.org 

Митрополит Кирилл возглавил Литургию в кафедральном соборе Махачкалы 

6 декабря 2022 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе Махачкалы возглавил председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Его Высокопреосвященству сослужили архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон... Читать дальше...

Высшая школа экономики 

Подведены первые итоги студенческих экспедиций проекта «Открываем Россию заново» для регионов Северного Кавказа

АО «КАВКАЗ.РФ» подвело первые итоги студенческих экспедиций проекта «Открываем Россию заново» по республикам Северо-Кавказского федерального округа, организованных совместно с НИУ ВШЭ и АНО «Россия — страна возможностей». По итогам трех экспедиций студенты подготовили имиджевые ролики о шести республиках СКФО, разработали концепцию брендинга дагестанских ковров и новый турмаршрут по Северной Осетии — Алании.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Студенческие экспедиции на Северный Кавказ показали себя профессионально

В Кавказ.РФ подвели первые итоги студенческих экспедиций проекта «Открываем Россию заново» по республикам Северного Кавказа, организованных совместно с Высшей школой экономики и АНО «Россия – страна возможностей». По итогам трёх экспедиций студенты подготовили имиджевые ролики о шести республиках СКФО, разработали концепцию брендинга дагестанских ковров и новый турмаршрут по Северной Осетии — Алании.
 – Благодарны за поддержку этого начинания нашим федеральным и региональным партнёрам, всем, кто принял участие. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Геннадий Онищенко: Барнаулу угрожает серьезная пандемия свиного гриппа

Доктор медицинских наук, бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко заявил, что пороги заболеваемости свиным гриппом превышены — в том числе и в Барнауле. В интервью радио Sputnik специалист отметил, что вирус уже активно распространяется в густонаселенных российских городах, однако еще не поздно сделать прививку.

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Брянск назван в числе городов, которые оказались на пороге «достаточно серьезной пандемии» по гриппу

Ситуацию с заболеваемостью свиным гриппом в России прокомментировал академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. Пороги заболеваемости свиным гриппом превышены, вирус распространяется в густонаселенных российских городах, однако еще не поздно сделать прививку, считает академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко. Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в этом

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северной Осетии направила в суд уголовное дело о ДТП со смертельным исходом

В прокуратуре Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя Владикавказа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью человека).




ИА «Чеченинфо» 

ОСЕТИЯ. Дом-музей Вахтангова во Владикавказе может открыться в мае 2023 года

ОСЕТИЯ. В мае будущего года во Владикавказе планируют после реконструкции открыть дом-музей Евгения Вахтангова. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РФ. "После масштабной реконструкции в мае 2023 года к открытию готовится Дом-музей Е. Б. Вахтангова во Владикавказ...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Кавказ.РФ подвел итоги студенческих экспедиций на Северный Кавказ

В Кавказ.РФ подвели первые итоги студенческих экспедиций проекта «Открываем Россию заново» по республикам Северного Кавказа, организованных совместно с НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Россия – страна возможностей». По итогам трех экспедиций студенты подготовили имиджевые ролики о шести республиках СКФО, разработали концепцию брендинга дагестанских ковров и новый турмаршрут по Северной Осетии — Алании, рассказали в пресс-службе компании.«Благодарны за поддержку этого начинания нашим федеральным и региональным партнерам... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Проект из Северной Осетии стал победителем международной премии #МЫВМЕСТЕ

Проект из Северной Осетии стал победителем международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Страна возможностей».  Всероссийский инклюзивный молодежный образовательный форум «Без границ», созданный Благотворительным фондом «Быть добру» во Владикавказе, занял первое место. В номинации «Страна возможностей» участвовали проекты, направленные на раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, добровольческого движения, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти.

МВД России 

Более 300 000 рублей перевели двое жителей Владикавказа, доверившись телефонным мошенникам

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 159 УК РФ «Мошенничество», что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Иристонского района г. Владикавказа проверит соблюдение температурного режима в СОШ № 28

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказа организована проверка по информации о нарушении температурного режима в школе № 28 г. Владикавказа.

Блог сайта «+Новости» 

Интервью Председателя СК России информационному агентству "РИА Новости"

Ежегодно 9 декабря во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день государства-члены ООН информируют общественность о принятых мерах. О том, как борются с этим злом российские следователи, в каких городах РФ чаще всего совершают коррупционные преступления, и почему отсутствие контроля за оборотом криптовалюты ставит под угрозу общественную безопасность, в интервью РИА Новости рассказал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Беседовала Дарина Хануна. Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Во Дворце молодежи Северной Осетии прошло награждение участников конкурса социальных роликов

Как отмечают организаторы, Комитет РСО-Алания по делам молодежи и ГБУ «Центр социализации молодежи», конкурс «Мы за безопасность в информационном пространстве» направлен на приобщение к безопасному использованию интернета, стимулирование социальной активности и развитие творческих инициатив школьников.

Вестник Кавказа 

Дом-музей Вахтангова во Владикавказе может открыться в мае 2023 года

В мае будущего года во Владикавказе планируют после реконструкции открыть дом-музей Евгения Вахтангова. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РФ. "После масштабной реконструкции в мае 2023 года к открытию готовится …

Просматривали в Владикавказе 08.12.2022

Kvartira15.ru

Недвижимость во Владикавказе и по всей Осетии: продажа квартир,аренда квартир,обмен и т.д.

Vladtgt.ru

Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС (РСО - Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, 6, Тел: 8 (8672) 53 - 48 - 96)

Kit-15.ru

Магазин «КИТ». Канцтовары, игрушки. Владикавказ

Avside.ru

Подержанные авто во Владикавказе

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Asb-dvaya.ru

Академия салонного бизнеса "Два Я" - 
курсы парикмахерского искусства, администрирования и управления, визажа и имиджелогии, ногтевого сервиса, эстетической косметологии (РСО-Алания, г. Владикавказ, проспект Мира, д. 46, Телефон: +7 918 826 52 12)

Itekplus.ru

Электронная отчетность через интернет. Электронные торговые площадки. Построение защищенных сетей. Антивирусное ПО. Компьютерная техника. (РСО-Алания, г.Владикавказ, пер.Холодный, д.5)

As-grupp.ru

Официальный сайт Владикавказского агентства недвижимости ООО " АС-НЕДВИЖИМОСТЬ " (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

15kvartir.ucoz.ru

Объявления Владикавказа — сайт бесплатных объявлений Осетии

123ru.market

Бесплатные объявления Владикавказа (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Владикавказе)

Skala-style.ru

Фирма СкалаСтиль г. Владикавказ изготовление лестниц ограждений навесов эко мебели

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Vladikavkaznews.com

Новости Владикавказа - последние новости Северной Осетии и Владикавказа

29ru.net (News)

Новости Владикавказа, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владикавказе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

M.123ru.net

Мобильные новости Владикавказа (главные новости дня в Владикавказе и Северной Осетии — Алании - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Dva-ya.ru

"ДВА Я" - Академия Салонного Бизнеса (Центр Правового Обеспечения) РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Никитина 22, 3 этаж, каб. 2), тел. +7 918 824 98 27

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Владикавказ и Северная Осетия — Алания)

Vku-online.ru

Владикавказский колледж управления

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владикавказе

Ria.city

Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки

Актриса екатеринбургского “Коляда-театра” Тамара Зимина получила “Золотую маску”

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники

Музыкальные новости

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Владикавказа

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе мужчина при покупке стада коров через интернет столкнулся с аферистами и потерял 1,6 млн рублей

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу

В Госдуме рассказали о возможных направлениях поездки на майские праздники

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Экология в Северной Осетии — Алании

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Северной Осетии — Алании

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Коршун

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Владикавказе и Северной Осетии — Алании

Rss.plus






Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Владикавказ украсят более 7000 тысяч портретов героев ВОВ

Тульский «Арсенал» принимает «Аланию»

В Госдуме рассказали о возможных направлениях поездки на майские праздники