Добавить новость
Другие новости Витебска и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра

Сегодня Белгидромет сообщил, что 22-23 января в Беларуси ожидается неблагоприятное погодное явление — сильный ветер. В связи с этим объявлен оранжевый уровень опасности. В эти дни важно не забывать о правилах безопасности. МЧС рекомендует убрать или надежно закрепить на балконах предметы, не ставить автомобили под деревьями. Не стоит ходить рядом с шаткими строениями и конструкциями.

Температура воздуха в Витебске 22 января составит от +1 до +3°C. Облачно. Временами осадки, в основном мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный 6-11 м/с с порывами 15-20 м/с.

Погода в Витебске и Витебской области

Прогноз погода в Витебске

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Витебске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Витебске и Витебской области

Rss.plus