Завершились все матчи стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу сезона 2016/2017.
«Динамо» (Брест) — «Нафтан» — 2:1;
«Гомельжелдортранс» — «Славия» — 0:0 (3:0 — по пен.);
«Торпедо-БелАЗ» — «Витебск» — 2:1;
21.09.2016 в Витебской области на территории одной из воинских частей погиб военнослужащий срочной службы. Известно, что солдат нарушил требования безопасности. Военнослужащий скончался на месте. Проводится разбирательство. Минобороны Беларуси выражает соболезнование родственникам погибшего.
В одной из воинских частей Витебской области погиб солдат-срочник. Трагедия произошла из-за невыполнения им правил безопасного использования техники, сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси.
21.09.2016 в пресс-службе Министерства обороны Беларуси сообщили, что в Витебской области погиб военнослужащий срочной службы. Произошла трагедия из-за невыполнения правил безопасного использования техники. Травмы, полученные солдатом, оказались несовместимыми с жизнью. Проводится расследование.
В среду, 21 сентября 2016 года, в пресс-службе Министерства обороны Беларуси сообщили, что в воинской части, расположенной в Витебской области, погиб военнослужащий срочной службы.
Трагический случай произошел на территории одной из воинских частей в Витебской области. 21 сентября 2016 года там погиб военнослужащий срочной службы, сообщили сегодня в Министерстве обороны.
21 сентября в одной из воинских частей Вооруженных сил Витебской области погиб военнослужащий срочной службы. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, это произошло в результате нарушения требований безопасности при эксплуатации техники.
21 сентября в одной из частей Витебской области погиб военнослужащий срочной службы, сообщили в пресс-службе Министерства обороны Беларуси. По предварительной информации, солдат получил травмы, несовместимые жизнью в результате нарушения правил эксплуатации техники. По данному факту проводится проверка. В Минобороны выражают соболезнования родным и близким погибшего и окажут необходимую помощь в соответствии с законодательством.
Агитрейды ГАИ, велопробеги, бесплатный проезд в общественном транспорте и скидки в веломагазинах – таким образом Витебская область присоединяется к Дню без автомобиля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.
21 сентября 2016 года в Витебской области погиб военнослужащий срочной службы. В одной из воинских частей ВС на территории Витебской области военнослужащий срочной службы погиб в результате нарушения требований безопасности при эксплуатации техники. По факту проводится проверка.
Военнослужащий срочной службы получил смертельные травмы в одной из воинских частей на территории Витебской области, сообщила пресс-служба министерства обороны Беларуси в среду.
В начале октября МТС планирует включить новую базовую станцию в микрорайоне Витебска Билево. На улице 33-й Армии уже установлена 40-метровая мачта для антенн сотовой связи.
Архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий 18 сентября возглавил Божественную литургию в православном Троицком храме Богоявленского Кутеинского мужского монастыря в Орше. После Божественной литургии в сопровождении колокольного звона состоялся крестный ход с Оршанской иконой Божией Матери, в котором приняли участие священники из Орши и Витебска, студенты Витебской духовной семинарии, многочисленные прихожане. Крестный ход завершился торжественным молебным пением на Замчище, […]
20 сентября 2016 года в пресс-службе СК Беларуси сообщили, что житель Витебска 1961 г.р. выманил почти 35 тысяч долларов у гражданина Шри-Ланки. Мужчина подписал договор займа между 2-мя частными организациями для ведения бизнеса по реализации в Беларуси чая. В компаньоны себе он выбрал гражданина Шри-Ланки. В одном из кафе Витебска мошенник завладел 34,4 тысячами долларов, […]
Правоохранительные органы ищут других жертв мошенника
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.