"Зачастую на прямую линию звонят за каким-то волшебством, хотят получить нужное им решение. Притом что многие проблемы уже не единожды рассматривались, заявителям были даны письменные ответы, их ситуация разбиралась, давались пояснения", - отметила начальник отдела и привела пример обращения за содействием в трудоустройстве.
В 23.00 того же дня на перегоне Лучеса-Журжево грузовым поездом был смертельно травмирован 50-летний Витебска. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Однако, по предварительной версии, причиной травмирования могло стать невнимательное отношение во время нахождения на железной дороге.
Все проектные работы по автомобильной развязке в створе улицы Димитрова через железную дорогу Витебской линии планируют закончить в декабре. Об этом в пятницу сообщили в петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры. «В настоящее время выполнены инженерные изыскания, разработаны планировочные и конструктивные решения. Идет получение технических условий сетевых организаций. Завершение проектирования планируется в декабре этого года», […]
По заказу КРТИ ведется проектирование транспортной развязки на пересечении улиц Димитрова, Орджоникидзе, железнодорожных путей Витебской линии, Витебского проспекта и Белградской улицы.
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Смольного, беспрепятственный проезд по улице Димитрова через железнодорожные пути в сторону улицы Орджоникидзе и обратно позволит оптимизировать транспортные потоки и обеспечить дополнительную связь Фрунзенского и Московского районов города.
Сорокопудов Петр Степанович призван на службу в 1942 году 23 августа, в городе Нижний Новгород. Принял присягу 02. 10. 1942 года. Проходил обучение на водителя американского танка "МЗЛ". Танки союзников работали на авиационном бензине и в условиях российского лета самовозгорались, по этой причине они были сняты с вооружения.
"На учете нигде не состою, ПДД не нарушал, но на ровном месте из меня сделали "наркомана". И все потому, что у кого-то заканчивается смена и они не собираются с вами сидеть", - написал AUTO.TUT.BY читатель.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.