Добавить новость
Другие новости Винницы и Винницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Бывший заместитель главы «Нафтогаза» найден мертвым

Бывшего замглавы украинской компании «Нафтогаз» Геннадия Юрьева нашли мертвым в его доме в Винницкой области при обыске, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган. Об этом она написала в Facebook.

Тело бывшего заместителя главы «Нафтогаза» нашли следователи, проводившие у него обыск по делу о хищениях в «Черноморнефтегазе». Вероятно, он застрелился перед их визитом.

По словам Сарган, на месте происшествия работает следственная оперативная группа.

Также местные СМИ сообщили со ссылкой на пресс-секретаря Национальной полиции Ярослава Тракало, что, подъезжая к дому Юрьева, оперативники услышали хлопок, а затем обнаружили хозяина застреленным, пишет РИА Новости.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Виннице

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Виннице и Винницкой области

Rss.plus