Добавить новость

Правительство утвердило 13 градостроительных проектов на 2027 год

В перечень вошли 13 позиций, включая схемы комплексной территориальной организации всех областей и ряда районов, генеральные планы Гродно, Жодино и Бобруйска, а также республиканской зоны отдыха «Вилейка».

Совет Министров определил список градостроительных проектов, разработку которых необходимо заказать в 2027 году. Постановление об этом подписал премьер-министр Александр Турчин, проинформировали БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Документ сформирован с учётом предложений, поступивших от облисполкомов. Всего в перечень вошли 13 позиций.

Среди них — схемы комплексной территориальной организации всех областей страны и их отдельных районов, генеральные планы Гродно, Жодино и Бобруйска, а также зоны отдыха республиканского значения «Вилейка».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вилейке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вилейке и Минской области

Rss.plus