Добавить новость
Другие новости Вилейки и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Вилейском районе дерево упало на микроавтобус, погибла девочка

Непогода 2 августа стала причиной трагедии в Вилейском районе. Возле деревни Кобузи на микроавтобус, в котором находились двое взрослых и пять детей, упало дерево.

Спасатели прибыли на место происшествия.
10-летнюю девочку спасти не удалось, сообщает пресс-служба МЧС.


По оперативным данным,  во время  прохождения грозового фронта с порывами ветра (до 23 м/с) пострадали 24 населенных пункта в 9 районах Витебской, Гродненской и Минской областей. Повреждены кровли 19 жилых домов, 3-х производственных и 28-ми сельскохозяйственных зданий. Зафиксированы 14 случаев падения деревьев,  в результате которых повреждены 5 легковых автомобилей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вилейке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вилейке и Минской области

Rss.plus