Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минобороны России выразило протест в связи с украинскими стрельбами

Министерство обороны России выразило протест в связи с введением Украиной ограничений на использование воздушного пространства над Черным морем из-за ракетных стрельб. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Согласно заявлению Минобороны, для вручения военно-дипломатической ноты в министерство 24 ноября был вызван атташе по вопросам обороны при посольстве Украины. В документе, в частности, говорится о незаконности введения ограничений.

"В переданном ему документе выражен протест Минобороны России в связи с введением украинской стороной незаконных ограничений на использование 1 и 2 декабря 2016 года воздушного пространства над акваторией Черного моря западнее побережья Крымского полуострова для "проведения ракетных стрельб", - рассказали в Минобороны.

Как сообщалось ранее, Украина в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных стрельб в районе Симферополя. По данным Росавиации, решение было принято вопреки международным соглашениям. Украинская сторона издала авиационное уведомление об активировании опасных зон в связи с ракетными стрельбами 1 и 2 декабря. Как сообщили в Росавиации, в воздушной зоне, где Украиной запланированы стрельбы, летают гражданские и государственные самолеты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus