Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Зачем в России заблокировали LinkedIn, и кто от этого пострадает

В России впервые заблокировали западную социальную сеть — крупнейший в мире ресурс деловых контактов LinkedIn вскоре станет недоступен для пользователей. В «Сбербанке» уже сказали, что это осложнит для них поиск новых сотрудников. В Роскомнадзоре уже похвастались успехами: сайт LinkedIn.com успешно внесен в реестр нарушителей прав субъектов персональных данных. А операторы связи начинают его блокировку. Закрывают, может быть, не Фейсбук и не Гугл‑карты, но у скромного сайта, где вы раньше могли показать миру свое резюме, все‑таки шесть миллионов пользователей в России.

Почему блокировка LinkedIn важнее, чем может показаться, мы спросили у основателя интернет‑проекта Lurkmore​Дмитрия Хомака.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus