Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

С начала года московские застройщики оштрафованы на 29 млн рублей

Строительные проекты, которые реализует Москва, и инвестиционный климат мегаполиса обсудили на специальной пресс-конференции в столичном правительстве, передает "ТВ Центр".

Среди главных вопросов - как защитить граждан от нерадивых застройщиков. Одна из мер - размещать сведения о нарушителях на сайте комитета, который контролирует сферу инвестиций и долевое строительство. С начала года ведомством проведено 92 проверки, выписано штрафов на 29 миллионов рублей.

"Штрафы у нас не самое главное, не самоцель. Важно, чтобы эти штрафы не повторялись и далее. Есть такая статистика, что 75 организаций были наказаны, из которых 16 организаций в течение года привлекались к административной ответственности более двух раз", - рассказал председатель столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus