Благодаря поддержке Москвы производители увеличат объемы выпуска товаров

Велопатруль ЦОДД приступил к работе на улицах города

В Подольске приступили к строительству склада для спецтехники

Матч ФК "Орел" - "ФК "Ротор-М" завершился со счетом 5:0

Встреча состоялась в рамках 11 тура Первенства СФФ «Центр». Поддержать футболистов на центральный стадион Орла пришли тысячи болельщиков. Для наших ребят это был принципиальный матч. Победно проходя по турниру, они проиграли на своем поле нововоронежскому "Атому", сместившись с первой на третью строчку турнирной таблицы. На футбольный поединок с волгоградским "Ротор-М" выходили, имея в арсенале 21 очко. У соперников - 19. Атаковать ворота волгоградцев "орлы" начали с первых минут. И уже на четвертой минуте ворота "Ротора" "распечатал" Дмитрий Копылов. На 28-ой минуте разрыв удвоил Никита Красов. И уже под финал первого тайма с интервалом в две минуты голы забили Артем Лукша и Иван Щербаков. Во втором тайме Никита Красов повторил свой успех, забив еще один гол.Итог встречи 5:0

Встреча состоялась в рамках 11 тура Первенства СФФ «Центр». Поддержать футболистов на центральный стадион Орла пришли тысячи болельщиков. Для наших ребят это был принципиальный матч. Победно проходя по турниру, они проиграли на своем поле нововоронежскому "Атому", сместившись с первой на третью строчку турнирной таблицы. На футбольный поединок с волгоградским "Ротор-М" выходили, имея в арсенале 21 очко. У соперников - 19.

Атаковать ворота волгоградцев "орлы" начали с первых минут. И уже на четвертой минуте ворота "Ротора" "распечатал" Дмитрий Копылов. На 28-ой минуте разрыв удвоил Никита Красов. И уже под финал первого тайма с интервалом в две минуты голы забили Артем Лукша и Иван Щербаков.

Во втором тайме Никита Красов повторил свой успех, забив еще один гол.Итог встречи 5:0

Экспедиция по поиску павших в боях с японцами советских солдат стартовала в Монголии

«Единый день открытых дверей» пройдёт в библиотеках и культурных центрах Москвы

Разогнался на трассе: на М-5 водитель улетел в кювет

Агент Малкома: у меня нет информации о приезде бразильца в Москву

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется автоматизированная система по рекламационно-претензионной работе “Астрея”

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

Каратисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Танкограда»

В Кабардино-Балкарии презентовали книги народного поэта Отарова на пяти языках

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Страдания юного Аюша Булчун

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Теннисист Медведев может потерять свое место в рейтинге ATP

Теннисист Медведев не смог выйти в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

Игровые клавиатуры Bloody S515R, B825R: механические свитчи и подставка под запястья

Docrobot провёл бизнес-встречу, посвящённую технологии электронного обмена данными (EDI) в ритейле

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Тендер на благоустройство набережной реки Осетр объявили в Зарайске

Тандем Россия-Китай на пороге нового миропорядка

Щелковские каратисты взяли медали на Кубке Московской областной Федерации каратэ

Больше не окрыляет: запретить продажу энергетиков детям могут с 1 сентября