Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 24.05.2022

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловские призывники будут проходить срочную службу в мирных условиях

В регионе в плановом режиме продолжается весенняя призывная кампания. От Орлвоской области около 1 000 человек отправится на военную службу. На сборном пункте побывала наша съёмочная группа. Все тонкости и детали нынешнего призыва в материале моей коллеги Екатерины Головиной.

Т7-Информ 

Пермь принимала финальный тур Высшей лиги чемпионата по регби-7

В Перми прошел финальный тур Высшей лиги чемпионата по регби-7. 14 команд провели 42 поединка. В решающей битве на домашнем поле пермский "Витязь" уступил пятую строчку "Балтийскому шторму". Победителем стал амбициозно настроенный "Липецк".

Т7-Информ 

Есть работа!

Пермский край в этом году на сохранение занятости населения и создание новых рабочих мест получит из федерального бюджета 628 миллионов рублей. В региональной базе существует без малого 2000 вакансий, есть возможность пройти переобучение.

Т7-Информ 

"Аэрофлот" запускает программу ежедневных прямых полётов из Перми в Сочи

"Аэрофлот" с 2 июня запускает ежедневные регулярные рейсы Сочи - Пермь - Сочи. Об этом сообщает министерство транспорта Пермского края. Полёты на популярный южный курорт будут выполняться на среднемагистральных лайнерах Airbus A320 по следующему графику: вылет из Перми в 08:00, прибытие в Сочи в 10:00; вылет из Сочи в 01:00, посадка в аэропорту Большое Савино в 06:50. Длительность перелёта составит 4 часа. В расписании возможны изменения.

Телеканал «Ноябрьск 24» (Тюменская область, город Ноябрьск) 

Жители Ноябрьска на три дня останутся без горячей воды

Жители Ноябрьска на три дня останутся без горячей воды. Это связано с проведением гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных тепловых сетей

Т7-Информ 

В Кудымкаре последний звонок отметили под гул моторов

Необычный последний звонок - под гул моторов - провели для выпускников в Кудымкаре. Выпускники чествовали директоров школ, которые проехали с флагами на мотоциклах. Впервые, по инициативе сообщества «Моторегион 81», выпускники открыли дорогу очередному мотосезону, и по центральным улицам совершила пробег колонна со школьными знаменами. В дополнение устроили рок-концерт - подарок от мотосообщества, администрации и культурно-делового центра Кудымкара.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Музейной ночью в Спасском-Лутовинове воссоздали атмосферу бала XIX века

Спасское-Лутовиново закружило в вихре вальса, заметало в ритме цыганской польки и выстроило в схему кадрили "9 кеглей". Музей-заповедник погрузился в эпоху 18-19 веков. Традиционный Усадебный бал состоялся в рамках акции "Ночь в музее". И хотя погода преподнесла сюрпризы - это не помешало десяткам пар исполнить все то, что так тщательно планировалось. О встрече века XIX с веком XXI в материале Анастасии Гришиной.




Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Потратить маткапитал на строительство дома в 2021 году пожелало 187 орловских семей

ПФР напоминает, что направить средства на строительство жилья можно, когда ребенку, в связи с рождением которого семье предоставлено право на материнский капитал, исполнилось 3 года. Использование материнского капитала на строительство или реконструкцию дома осуществляется в два этапа. Сразу после удовлетворения заявления на счет владельца сертификата поступает половина запрошенной суммы. Оставшиеся средства перечисляются после выполнения основных работ по строительству  или реконструкции дома.

Т7-Информ 

"В чём соль?": научно-популярный фестиваль в Пермском университете

В Пермском классическом университете проходит научно-популярный фестиваль "В чем соль?". Задача - познакомить пермяков с разнообразием пород и минералов, и рассказать, как соль стала основой развития Прикамья. Территория студгородка превратилась в мастерскую под открытым небом. Скульпторы соревнуются в обработке минералов, которые в течение недели превратятся в настоящие произведения искусства. Во всей красе они предстанут 25 мая, в день закрытия фестиваля. Еще одной точкой притяжения стал минералогический музей ПГНИУ. Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Во Мценске на месте бывшего пустыря началось строительство "Фетовского сквера"

В минувшем году город победил на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Из федерального бюджета было выделено 70 миллионов рублей на реализацию проекта «Фетовский сквер». Срок окончания работ 5 сентября. В планах постепенное благоустройство всей исторической части Мценска. Наряду со строительством нового общественного пространства благоустраивается и городской парк.

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Польза и вред острого перца

Учёные доказали, что перец полезен для здорового кишечника и желудка. Если употреблять острый перец в умеренном количестве, то он оказывает благоприятное воздействие на пищеварение. Если людям, страдающим болезнями пищеварительного тракта, регулярно добавлять в блюда острый перец, то состояние улучшается, проблемы постепенно проходят. Не зря острый перец занимает важное место в кухнях многих стран, особенно Азии и Южной Америки. 

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Новый корпус школы № 2 в Ливнах позволит перейти на односменный режим работы

На возведение объекта и комплектование оборудованием будет израсходовано 245 миллионов рублей. Школа рассчитана на 450 мест. Два отдельных корпуса соединят между собой галереей. Подрядчики зашли на объект в апреле. Сейчас идет устройство фундаментов. Следующий этап - установка блоков. Подрядчики обязуются сдать объект в срок. По контракту строительство должно быть завершено до 1 августа будущего года. Работы ведутся в графике, говорит генеральный директор строительной компании "Авилон" Вера Парфененкова.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловские выпускники принимают поздравления

Уважаемые выпускники, педагоги, родители! В школах Орловской области звенят последние звонки. Их многоголосье символизирует начало новой жизни для тысяч юношей и девушек. Немного грустные ноты расставания с товарищами, наставниками расцвечены радостными аккордами предвкушения большого пути, ярких побед.

Телеканал «Футбол» 

«Ливерпуль» официально подтвердил трансфер 19-летнего Фабиу Карвалью

«Ливерпуль» официально подтвердил трансфер полузащитника «Фулхэма» Фабиу Карвалью. 19-летний хавбек станет игроком «красных» 1 июля. Ранее стало известно, что за португальца заплатят 5 млн фунтов, еще 2,7 млн «Фулхэм» может получить в виде бонусов. Также «Фулхэм» получил право на процент от последующей продажи игрока. Карвалью по итогам сезона помог «Фулхэму» вернуться в АПЛ. Он провел в Чемпионшипе 36 матчей, забил 11 голов и сделал семь голевых передач.

Читать дальше...

Телеканал «Футбол» 

Тен Хаг: «Давайте построим в «Манчестер Юнайтед» великое будущее»

Бывший главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прибыл в «Манчестер Юнайтед». Специалист начал работать в манчестерском клубе сразу после завершения сезона. «Для меня переход в «Манчестер Юнайтед» не представляет риска. У этого клуба великая история, давайте построим великое будущее. Я на 100% предан делу. Я уверен, что мы сможем это сделать», – сказал Эрик. Тен Хаг подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» до июня 2025 года! Плюс есть опция продления до июня 2026 года!

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Троснянском районе накуренный водитель уходил от погони по встречке

Операция "Нетрезвый водитель" в Орловской области давно носит перманентный характер и уже несколько лет не прекращается ни на один день. Без конца продлевать оперативное мероприятие инспекторов ГИБДД вынуждают суровые реалии: примерно каждая десятая авария с пострадавшими на Орловщине является пьяным ДТП. К месту задержания водителей "под градусом" вместе с инспекторами выехал наш специальный корреспондент Иван Суверин.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае