Мы в Telegram
Добавить новость

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Эксперт Худалов спрогнозировал рекордные цены на золото из-за инфляции в США

В РФ утвердили правила получения статуса для художников-ювелиров

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. В Нагорный Карабах вернулись уже 50 тысяч беженцев

Общее число беженцев вернувшихся в Нагорный Карабах, превысило уже 50 тысяч человек. Это данные Минобороны РФ. В этих условиях еще больше возрастает важность гуманитарной составляющей миротворческой операции. Сегодня в Агдамский район Азербайджана отправился еще один отряд саперов российского МЧС для разминирования территорий, где благодаря усилиям Москвы больше не идут бои.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. "Спутник V" пришел в Белоруссию

Посол Италии в России Паскуале Террачино сообщил, что привился российской вакциной "Спутник V" и при этом никаких побочных эффектов не испытал. Казахстан решил начать вакцинацию наиболее уязвимых групп населения "Спутником V" раньше намеченного срока. Массовая вакцинация врачей, учителей, работников торговли и транспорта проходит в Белоруссии.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Флешку с фото спрятал в ботинок»: эколог рассказал, как побывал на территории «дворца Путина»

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о дворце под Геленджиком, который предположительно принадлежит президенту России Владимиру Путину. По данным ФБК, на его строительство было потрачено 100 миллиардов рублей, а его площадь составляет 18 000 квадратных метров. В эфире Дождя поговорили с исполнительным директором АНО «Гражданская инициатива против экопреступности» Дмитрием Шевченко, посетившим объект, который в расследовании ФБК назван «дворцом Путина», и сделавшим там несколько снимков. Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Гребная база "Динамо": почему там не нашли спортсменов

Столичная Госинспекция по недвижимости признала незаконной продажу апартаментов на особо охраняемой природной территории в Серебряном Бору. Участок, о котором идет речь, изначально был выделен под сооружения для гребной базы "Динамо". Вместо этого арендатор решил разместить на заповедной земле элитное жилье. Каковы шансы, что официальное предупреждение остановит застройщика?

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Столичных уток пересчитали: как проходит зимовье птиц

В столице и Подмосковье прошла ежегодная утиная перепись. Цель – узнать, где, сколько и какие виды пернатых остаются зимовать в регионе. В акции наряду с орнитологами приняли участие волонтеры. Без их заботы птицам было бы сложно прокормиться и пережить наступившие холода. Как помочь тем, кого приручили, и при этом не навредить им?

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Черкизово станет конечной станцией для поездов из Иванова и Нижнего Новгорода

В Москве назвали новую дату, когда "Ласточки" и "Стрижи" смогут изменить маршрут. Вместо Курского вокзала скоростные поезда из Нижнего Новгорода и Иваново пойдут в терминал Восточный в районе Черкизово. Причем после реконструкции там будут не только принимать междугородние составы – комплекс соединят со станциями метро и МЦК.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Жителей московских новостроек заливает кипятком

Жильцы столичного комплекса "Грин Парк" подсчитывают ущерб после масштабной коммунальной аварии. Десятки квартир сразу в шести подъездах новостройки залило на днях кипятком. Счастье, что никто из людей не пострадал, чего не скажешь о мебели. В том, что в доме рванули трубы, а произошло это не впервые, жильцы винят застройщика и управляющую компанию.

Телеканал «RTVI» 

США назвали действия Китая в отношении уйгуров «геноцидом»

<p> «После тщательного изучения доступных фактов я пришел к выводу, что по меньшей мере с марта 2017 году Китай совершал преступления против человечности в Синьцзяне. Кроме того, я пришел к выводу, что КНР осуществляла [там] геноцид», — заявил Помпео. <br></p><p> По словам госсекретаря, преступления против уйгуров продолжаются и включают в себя принудительную стерилизацию, пытки и внесудебные задержания.</p><p> В июне 2020 года президент Дональд Трамп <a href="https://rtvi.com/news/donald-tramp-podpisal-

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Подмосковный район оказался в зоне транспортной недоступности

С гигантских очередей и пробок вынуждены начинать утро тысячи жителей одного из микрорайонов в Ленинском округе Подмосковья. Стоять приходится на остановках в ожидании автобусов, затем терять время в заторах на пути в Москву. Действующая дорога давно не справляется с нагрузкой.




Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. В генконсульстве России в Нью-Йорке отключили телефон и интернет

Почти двое суток в российском генконсульстве в Нью-Йорке отсутствует телефонная связь. Также дипломаты отмечают проблемы с интернетом. Линии отключены все разом, из-за чего российские граждане за рубежом не имеют возможности связаться с генконсульством.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Сразу два ядерных чемоданчика получит Америка

Сразу два ядерных чемоданчика получит Америка. Все потому, что тот самый президентский чемоданчик Трамп Байдену не даст. 45-й президент останется президентом до полудня, а поскольку он отказался видеться с 46-м, свой ядерный аксессуар увезет с собой во Флориду. Для Байдена сделают новый, и передадут ему в Вашингтоне.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Навальный в гостях у президента: как выглядит «дворец Путина» из расследования ФБК

Фонд борьбы с коррупцией, основанный Алексеем Навальным, опубликовал расследование о дворце в Геленджике, который предположительно принадлежит президенту Владимиру Путину. По данным ФБК, на строительство дворца было потрачено 100 миллиардов рублей, а его площадь сравнима с территорией 39 княжеств Монако. Ролик на YouTube в течение часа после публикации посмотрели более миллиона раз. Двухчасовое видео внимательно посмотрела Марфа Смирнова и рассказала о самых интересных моментах расследования. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы сожгли Путину 100 млрд рублей»: Георгий Албуров о том, что теперь будет с дворцом под Геленджиком

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование о дворце у Черного моря, который предположительно принадлежит президенту Владимиру Путину. Узнали у сотрудника отдела расследований ФБК Георгия Албурова, как Навальному удалось из Германии принять участие в расследовании, откуда фонд получал информацию и что с резиденцией теперь. 

Блог сайта «Пятый канал» 

Петербуржец голым прогуливался по квартире рядом с окровавленным телом жены

Тело без вести пропавшей петербурженки в луже крови нашли в одной из многоэтажек Северной столицы. Рядом с погибшей голышом разгуливал супруг.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости России

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

Экология в России и мире

Природа России 81

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

В Санкт-Петербурге зацвела сакура