Мы в Telegram
Добавить новость

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

ТВЦ продолжает собирать средства на лечение Даши Коржовой

Телеканал "ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita продолжают собирать средства на лечение восьмилетней Даши Коржовой. Ее историю мы рассказывали накануне. Последние несколько лет девочка отчаянно борется за жизнь. У нее - нейробластома с поражением правой почки.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Белоусов назвал главные задачи правительства на 2021 год

Перейти к устойчивому росту доходов населения, поддержать пострадавшие секторы экономики и нормализовать уровень безработицы. Главные задачи на 2021 год для преодоления кризиса, вызванного пандемией, в среду озвучили в Совете Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии возобновил работу университет "Аль-Фурат"

В сирийском Дэйр-эз-Зоре этой осенью ожидается прием рекордного числа студентов.  Поступать в вуз приезжают абитуриенты из всех освобождённых от боевиков районов страны. Из-за пандемии коронавируса вступительные экзамены пришлось  перенести на сентябрь.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Эксперт назвал главную тему выступления Путина на ГА ООН

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили выступление Владимира Путина на сессии Генассамблеи ООН. Каких перемен требует система международных отношений и в чём, наоборот, важно сохранить традиции? Готова ли ООН к решению проблем, на которые обратил внимание российский лидер? На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

О технологии выращивания многоярусного лука

Этот многолетний лук имеет немного необычный вид.

Многолетнее зимостойкое растение с интересным внешним видом. В соцветии цветочной стрелки вместо семян формируются бульбочки — воздушные луковички диаметром 3 сантиметра. Из этого соцветия вырастает второй ярус. За лето растение образует 3-4 яруса бесформенных тёмно-красных и фиолетовых луковиц.

Для культуры благоприятна температура 12-16 °С, плодородные суглинистые почвы.

Поскольку... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Готовим пруд к зиме

Чтобы все обитатели пруда смогли пережить зимние морозы, водоём следует соответствующим образом подготовить.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Безобразие": Трутнев раскритиковал подготовку к паводку в Хабаровском крае

Паводок в Хабаровском крае затронул уже 38 населённых пунктов. Большая вода движется вниз по течению  Амура и угрожает новыми подтоплениями. Максимальный подъём реки гидрологи ожидают к выходным.  Не исключено, что он превысит  отметку опасного значения в 650 сантиметров.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Вакцину от коронавируса доставили во все регионы России

На Дальнем Востоке получили первые партии отечественной вакцины от коронавируса. "Спутник V" привезли в Магаданскую область и в Хабаровский край. Доставляется она в специальных контейнерах при температуре минус 18 градусов. В Якутии прививки сделали медикам, которые  работают в "красной зоне".

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Метод "Неинвазивная липосакция" дарит стройность

Многие телезрители задаются вопросом, существует ли безопасная для здоровья диета с гарантированным результатом? Как быстро можно избавиться от лишнего веса и вернуть себе уверенность и стройность? На эти и другие вопросы ответят гости студии. Елена Астафьева, генеральный директор компании "Орбита жизни", представляющая в России революционный метод похудения "Неинвазивная липосакция". Журналист Дмитрий Хаустов, похудевший на 50 килограмм, используя этот метод. И Дарья Диуф, мастер маникюра.

Читать дальше...




Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге монтажник сорвался со строительных лесов

В Екатеринбурге мужчина сорвался с четырехметровой высоты. Монтажник работал на строительных лесах у ТЦ «Универбыт» на ул.Посадской. Инцидент произошел вчера, 22 сентября – об этом пишет издание Е1. По данным прокуратуры мужчина получил серьезные повреждения и был госпитализирован в больницу. Трагедия произошла из-за несоблюдения техники безопасности при подготовке к монтажным работам. В настоящее время выясняются […]

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Дмитрий Шостакович: "Я хочу быть первым!"

Родина просыпалась под его музыку и следила за каждым шагом композитора, заявившем о себе в детстве. Дарование моцартовской силы разглядел ректор Петроградской консерватории, композитор Глазунов, и в 13 лет Митя Шостакович стал студентом.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ежовые слова

Про очень строгого человека говорят: "Он держит всех в ежовых рукавицах". Что же это за экзотический аксессуар?

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Звёздные сети: флирт Волочковой с Джигурдой, жених Варнавы, измена Агутина и свадьба Воробьёва

ВОЛОЧКОВА ФЛИРТУЕТ С ДЖИГУРДОЙ

Никита Джигурда потрогал Анастасию Волочкову за грудь. В сети обсуждают откровенный флирт знаменитостей. Уже больше года балерина готовится пойти под венец с тайным возлюбленным. Однако с каждым днём существование суженого вызывает всё больше сомнений, а последняя выходка Волочковой и вовсе поставила под удар её предстоящую свадьбу. Анастасия поделилась провокационным видео. На кадрах любительница шпагатов словно навеселе. Балерина без стеснения флиртует со своим другом Никитой Джигурдой. Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Диета до ручки

К женщинам, сидящим на диете, следует относиться с особым трепетом. Голодный тигр или крокодил – это плюшевые игрушки по сравнению с дамами, стремящимися к стройности.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Вырастут ли цены на квартиры в новостройках? Какой аргумент привести начальнику, чтобы он повысил зарплату? И как пандемия отразилась на доходах россиян?

ГАРАЖНЫЙ ВОПРОС

Закон о гаражной амнистии планируют принять до конца года. И тогда оформить собственность на миллионы гаражей и землю под ними можно будет по упрощённой форме. Речь идёт о гаражах, построенных до 2005 года, то есть до того момента, когда в России вступил в силу Градостроительный кодекс, по нему граждане уже могли зарегистрировать постройку на себя. А вот миллионы объектов ещё с советских времён оформить оказалось уже невозможным. После амнистии гараж можно будет поставить... Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Дело о фотовспышке

Южный вокзал Бостона. Именно здесь условились встретиться успешный учёный и мореплаватель. Спустя два часа эти двое тестировали экспериментальную камеру для подводных съёмок. Так возникло многолетнее сотрудничество, которое позволило открыть невидимые миры Гарольда Эджертона и Жака-Ива Кусто.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Пластик внутри нас

Пакеты, бутылки, остатки рыболовных сетей, теперь ещё и одноразовые перчатки с масками. Тонны пластика в морях и океанах. Микрочастицы уже находят не только в рыбе, но и внутри нас. Австралийские учёные бьют тревогу. В среднем человек съедает около пяти граммов в неделю. А это целая кредитка!

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ретрокалендарь: от изобретения жвачки до создания флейты

Появление первой в мире жвачки датируется седьмым веком до нашей эры, так решили историки, когда при раскопках в Европе нашли куски смолы с отпечатками человеческих зубов. 23 сентября 1848 года американец Джон Кёртис у себя дома произвёл жвачку нового образца из сосновой смолы и открыл фабрику по её изготовлению. Первые сорта назывались "Белая гора" и "Сливки с сахаром". Но тогда они ажиотажа не вызвали, и над жвачкой стали работать всерьёз. В 1928-м для тянучки придумали современную идеальную формулу. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

В Москве в парке нашли труп мужчины

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»