Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Погибший в Ступине ребенок провел в закрытой машине 2,5 часа

Следователи заинтересовали трагедией в подмосковном Ступине. Женщина оставила сына в машине, закрыв двери и окна, а сама ушла на собеседование по работе. Она отсутствовала два с половиной часа, а когда вернулась, обнаружила ребенка уже без признаков жизни. Врачи также помочь ничем не смогли, передает "ТВ Центр".

Сейчас следователи осматривают место происшествия и опрашивают свидетелей. Подобные ситуации происходят достаточно часто, и специалисты вновь напоминают, что делать это категорически нельзя.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus