Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Между станциями метро "Лефортово" и "Авиамоторная" проложили тоннель

Завершена проходка тоннеля между станциями московского метро "Лефортово" и "Авиамоторная". Работы здесь начались в октябре прошлого года и были выполнены в срок, несмотря на сложности. На пути постоянно попадались множественные участки обводненных грунтов. Теперь щит "Любовь" отправят на другой участок, передает "ТВ Центр".

Тем временем уже другой щит "Елена" завершает проходку левого перегонного тоннеля. Всего в городе работает более 20 комплексов, половина из них на Большой кольцевой линии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus