Добавить новость
Другие новости Вичуги и Ивановской области на этот час

Родниковцы запустят котельные в Вичуге

Предполагается, что они смогут обеспечить жилые дома микрорайона, который отапливал машзавод, не только теплом, но и горячей водой, в том числе и в летний период.

Работы будут выполнены силами компании «Теплоснаб-Родники». На установку понадобится 40 миллионов рублей. Как пояснил глава Вичуги Михаил Куприянов, у города нет возможности эксплуатировать котельную машзавода: во-первых, процедура банкротства предприятия еще не завершена; во-вторых, сама по себе котельная уже старая и приносит при эксплуатации много убытков да и не может обеспечивать дома жителей горячей водой летом. «Но, если вдруг по каким-то причинам четыре новые котельные не успеют установить в срок, мы попытаемся поэксплуатировать и старую котельную», – добавил Михаил Евгеньевич.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вичуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ивановской области
Экология в Ивановской области
Спорт в Ивановской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вичуге и Ивановской области

Rss.plus