Судом установлено, что в один из дней конца июля 2016 года двое жителей г. Вичуга после распития спиртных напитков со своим знакомым, проникли в его автомобиль марки ВАЗ 21140 через незапертую дверь багажника. Без ключа они сумели машину завести, потом перегнали в гараж одного из злоумышленников, в последующем намереваясь сбыть похищенное.
Первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по плаванию состоялось в спортивном комплексе города Вичуга. В соревнованиях приняли участие 9 команд из различных городов нашего региона.
В межмуниципальный отдел МВД России «Вичугский» с заявлением обратился 44-летний житель поселка Каменка Вичугского района, который сообщил, что у его матери, проживающей в том же поселке, неизвестные похитили 33 000 рублей. Установлено, что накануне днем
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.