Бонни Тайлер выступила в Тульской области

АиФ 
14 июля британская легендарная рок-звезда Бонни Тайлер дала концерт в Веневском районе

Выступление британской эстрадной певицы прошло в Золотом городе на фестивале «Среднерусская возвышенность-2018».

Певица рассказала тулякам и гостям региона, которые приехали на её концерт, что обязательно исполнит песню, которую они ждут, а именно «I Need a Hero». Так же певица поделилась, что именно 14 июля они с супругом Робертом Салливаном отметили годовщину свадьбы - 45 лет! Роберт несколько раз выходил на сцену, а по окончанию концерта ведущие рассказали им про наш Православный праздник, который мы отмечали 8 июля – День любви, семьи и верности.

Все присутствующие кричали Бонни и ее супругу – поздравляем! К слову, певица не раз поблагодарила поклонников на русском языке – «Спасибо»! А на протяжении всего концерта рок-дива исполняла самые популярные в России хиты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Венёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Венёве и Тульской области

Rss.plus