Ria.city
Другие новости Вельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022
6
10
13
26

Новости Вельска за 28.11.2022

РИА «ФедералПресс» 

В Архангельской области вынесли приговор медикам, обвиняемым в смерти семилетнего ребенка

АРХАНГЕЛЬСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Вельском районе Архангельской области вынесли приговор 34-летнему фельдшеру скорой медицинской помощи и 51-летнему заведующему детским отделением. Их обвинили в смерти ребенка по неосторожности в связи с ненадлежащим исполнением профессиональных обязанностей.

Блог сайта «smi.today» 

Архангельские медики получили сроки по делу о гибели младенца

Вельский суд вынес приговор в отношении медиков из Архангельской области, которых признал виновными в смерти младенца. Об этом пишет argumenti.ru. Уточняется, что фельдшера и педиатра приговорили к 1,5 годам ограничения свободы. Также их на два года лишили права заниматься медицинской деятельностью. Приговор пока не вступил в законную силу. По данным следствия, семимесячный ребенок умер из-за того, что медики недооценили тяжесть его состояния, поставили неверный диагноз и назначили неправильное лечение. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Фельдшер и педиатр получили ограничение свободы за смерть младенца в Архангельской области

В Архангельской области суд огласил приговор по делу о гибели семимесячного младенца. Фельдшер и педиатр получили по полтора года ограничения свободы. Об этом пишет пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

В Архангельской области дали сроки фельдшеру и педиатру по делу о гибели младенца

Вельский суд Архангельской области приговорил к 1,5 годам ограничения свободы фельдшера и педиатра по уголовному делу о гибели младенца, сообщает в понедельник прокуратура региона. Трагедия произошла в марте прошлого года. Как установили следователи, родители семимесячного ребенка обратились на станцию скорой помощи, а на следующий день в приемное отделение Вельской центральной районной больницы с жалобами на …

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вельском районе врач-педиатр и фельдшер скорой медицинской помощи признаны виновными в причинении смерти по неосторожности

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора фельдшеру скорой медицинской помощи и заведующему детским отделением - врачу-педиатру ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ», обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

«Российская газета» (Digital RG) 

В Поморье медиков признали виновными в смерти младенца

Вельский районный суд в Архангельской области вынес обвинительный приговор 34-летнему фельдшеру скорой медицинской помощи и 51-летнему педиатру - заведующему детским отделением. Они признаны виновными в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, сообщили в прокуратуре региона.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Директор Фонда ОМС Архангельской области Наталья Ясько посетила Вельскую больницу

На протяжении двух дней в Вельской центральной районной больнице работали специалисты территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области под руководством директора фонда Натальи Ясько. Программа визита была насыщена встречами с медиками, специалистами IT-службы, представителями социальной сферы Вельского района.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Архангельских медиков приговорили к полутора годам лишения свободы по делу о гибели младенца

Виновные в смерти грудного ребенка фельдшер и педиатр приговорены Вельским судом Архангельской области к 1,5 годам лишения свободы. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд вынес приговор архангельским медикам по делу о гибели семимесячного ребенка

Вельский суд Архангельской области вынес приговор фельдшеру и педиатру, которые стали фигурантами уголовного дела о гибели младенца. Им назначили наказание в виде 1,5 года ограничения свободы. Об этом сообщает региональная прокуратура.




Блог сайта «Регион 29» 

В Вельском районе вынесли приговор медикам, виновным в смерти маленького ребёнка

34-летнего фельдшера скорой помощи и 51-летнего заведующего детским отделением — врача-педиатра обвиняют в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих обязанностей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вынесен обвинительный приговор по делу о ненадлежащем оказании медицинской помощи, повлекшем по неосторожности смерть малолетнего ребенка

Вельским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего фельдшера скорой медицинской помощи и 51-летнего заведующего детским отделением – врача – педиатра. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения указанными медицинскими работниками своих профессиональных обязанностей).

Блог сайта «Регион 29» 

В школы Архангельской области передали 45 новых автобусов

В общеобразовательные учреждения региона направили 45 специализированных машин для перевозки школьников. Автопарки образовательных организаций пополнила техника российских марок ПАЗ, «ГАЗель» и УАЗ.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Вельске в гибели малолетнего ребенка обвинили фельдшера скорой и врача-педиатра

Один год и шесть месяцев тюрьмы - такой срок Вельский районный суд вынес фельдшеру скорой помощи и врачу-педиатру местной ЦРБ, где в марте прошлого года скончался малолетний ребенок. Как установлено, причиной стала врачебная ошибка: несмотря на то, что родители семимесячного малыша еще в начале месяца обращались на станцию скорой помощи, а потом и в приемное отделение больницы, квалифицированной помощи ребенку оказано не было. Тяжесть состояния пациента недооценили, утверждается, что у него была патология органов брюшной полости... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области осудили медиков, из-за которых скончался 7-месячный малыш

В Вельске вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего фельдшера скорой  и 51-летнего заведующего детским отделением – врача – педиатра. Они признаны виновными  в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

Rusnord 

В Архангельской области вынесен приговор медикам, угробившим 7-месячного ребенка

Вельским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего фельдшера скорой медицинской помощи и 51-летнего заведующего детским отделением – врача – педиатра. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения указанными медицинскими работниками своих профессиональных обязанностей). Установлено, что 08.03.2021 родители 7-месячного ребенка обратились на станцию скорой медицинской помощи... Читать дальше...

Просматривали в Вельске 28.11.2022

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

123ru.net

Вельск - все новости города на этот час (подробная карта Вельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вельске с ежеминутным обновлением)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Servantos.ru

Мебельный центр "Сервантос" - полное собрание интерьеров в Вельске (Архангельская обл., г.Вельск, Попова 26, тел. 8-931-414-51-11)

Z11z.ru

Интернет-магазин "За двумя зайцами" - продажа спецодежды (Архангельск, Северодвинск, Вельск)

Stprofessor.ru

Стальные двери Профессор

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Proplex.ru

PROPLEX (ПРОПЛЕКС) - Австрийские оконные технологии (производство профиля ПВХ)

Sever-lpk.ru

Вельский лес

1dnevnik.ru

Рейтинг школ (МОУ СОШ №2 г.Вельска (Вельск))

Showcase

Наручные часы в  Вельске - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Архангельская область, г. Вельск

Unemployed2007.narod.ru

Персональный сайт Александра Николаевича Белкина

Ivi.ru

Онлайн-кинотеатр ivi.ru (иви.ру - фильмы онлайн) в Шенкурске

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Centr-i.net

ПРОДАЖА, РЕМОНТ, ПРОКАТ ИНСТРУМЕНТА
Электро- инструмент, запчасти Бензо- инструмент, сантехника, бытовая техника, электрика, автохимия, (Россия, Архангельская область, Вельск)

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Szd.rzd.ru

Официальный сайт РЖД - расписание поездов

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Ivi.ru

Онлайн-кинотеатр ivi.ru (иви.ру - фильмы онлайн) в Няндоме

Love.29ru.net

Знакомства в Вельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вельске

Ria.city

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В Поморье продолжается работа по вовлечению в оборот неиспользуемых сельхозземель

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Архангельской области

В муниципалитеты области отправится 36 новых автобусов

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Бастрыкин обратил внимание на проблему с воздухом в Аргуновском Архангельской области

Вынесен приговор по уголовному делу о незаконном хранении и ношении боеприпасов к огнестрельному оружию

Экология в Архангельской области

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Архангельской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Вельске и Архангельской области

Rss.plus






В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

Жители Вельского района продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Один из самых юных гидов Архангельской области живёт и трудится в Вельске

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале