Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Июль
2020

Новости Великого Новгорода за 08.07.2020

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородские власти планируют получить более 122 млн рублей на расселение аварийного жилья

Новгородская область представила в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для реализации этапа 2021-2022 годов программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Взяточника из «Новгородавтодора» отпустили на свободу досрочно — за преступление он рассчитается деньгами

В Новгородской области суд досрочно выпустил на свободу бывшего руководителя госпредприятия «Новгородавтодор» Николая Закалдаева. Взяточнику заменили часть неотбытого срока в колонии принудительными работами с удержанием […]

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В России выявлено 6 562 новых случая коронавируса



Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 562 новых случая коронавируса



За последние сутки в России выявлено 6 562 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 27,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 173 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровел 8 631 человек.

Москва - 621

Санкт-Петербург - 295

... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления по Новгородской области навестил семью ребёнка, получившего инвалидность

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области навестил семью мальчика, получившего инвалидность после оказания некачественной медицинской помощи.

Novgorod-tv.ru 

За последние сутки в Новгородской области число выздоровевших вдвое превысило количество вновь инфицированных

За последние сутки в Новгородской области зафиксировано еще 39 случаев заражения новым коронавирусом. Это немногим больше, чем в первые дни недели. Однако, выздоровевших от COVID-19 сегодня вдвое больше, чем вновь инфицированных.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области возобновили работу фитнес-центры

Новгородская область постепенно возвращается к привычной, докоронавирусной жизни. Смягчение режима ограничений позволило с сегодняшнего дня открыть фитнес-центры. Этого события больше трех месяцев ждали любители здорового образа жизни. Но тренироваться они пока будут в новых условиях.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 08.07: число заболевших перевалило за 700 тысяч, выздоровевших – за 470 тысяч, названы самые опасные места

СМИ отчитались об очередной «большой цифре»: число инфицированных коронавирусом в России «перевалило» за 700 тыс. Впрочем, говоря о пугающей статистике, стоит учитывать, что из них свыше 470 тыс. – уже выздоровели, а число «активных случаев», то есть болеющих в данный момент в целом уже несколько недель держится на уровне 220 тыс., постепенно снижаясь. Тем временем специалисты назвали самые «небезопасные» в плане заражения места, среди них на первом месте – любые общественные места с плохой вентиляцией. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Молитва на краю света

Настоятель прихода преподобной княгини Анны Новгородской в Тронхейме (Норвегия) священник Александр Волохань в интервью «Журналу Московской Патриархии» рассказал о своей недавней поездке на Шпицберген.

Соседи. Люди и город 

Перейти на новый специальный налоговый режим поможет приложение «Мой налог»

В соответствии с Областным законом от 29.05.2020 № 565-ОЗ «О введении в действие специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории Новгородской области» с 1 июля текущего года на территории региона введен специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».




Блог сайта «Спутник» 

Прокуроры направили в суды 309 исков, связанных с нарушениями в сфере безопасности дорожного движения

В Калининградской области в первом полугодии 2020 года прокурорами городов и районов предъявлено 309 исковых заявлений в суд, связанных с нарушением законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Из них: — 162 — о прекращении права управления транспортным средством; — 101 — о признании информации о продаже медицинских справок для водителей, продаже водительских удостоверений, размещенной в сети «Интернет», запрещенной к распространению на территории Российской Федерации; ... Читать дальше...

Bujet.ru 

Дни рождения (с 15 июля по 15 августа)

Дата рождения Ф. И. О. Должность 16 июля Солдатова Елена Васильевна Министр финансов Новгородской области 20 июля Гайзатуллин Радик Рауфович Министр финансов Республики Татарстан 22 июля Суконкин Александр Петрович Руководитель УФК по Республике Мордовия 23 июля Романченко Тамара... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Осужденному экс-главе "Новгородавтодора" заменили колонию на принудительные работы

Новгородский областной суд заменил осужденному за крупное взяточничество и другие преступления экс-руководителю "Новгородавтодора" Николаю Закалдаеву колонию на принудительные работы, сообщили в среду в суде.

МВД России 

Обвиняемая в краже денег у престарелого новгородца предстанет перед судом

Следственным управлением УМВД России городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Поддорского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

53news.ru (Великий Новгород) 

Больше всего новых случаев COVID-19 за сутки зарегистрировали в Великом Новгороде

Сегодня, 8 июля, сообщество «ВКонтакте» «Новгородская область» опубликовало актуальные данные о распространении коронавирусной инфекции по районам. Всего в регионе зарегистрировано 39 новых случаев COVID-19.

Читать дальше...

Ваши новости 

В Великом Новгороде уничтожили ещё один пешеходный переход. Во славу нового «заборчика»?

В конце Псковской улицы активно ведутся работы по замене дорожного полотна, но ремонт ремонтом, а за безопасность, видимо, отвечают другие органы. Пешеходам ежедневно приходится подвергать себя опасности. 

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Новгородские выпускники написали ЕГЭ по русскому языку

Более 2350 выпускников Новгородской области написали ЕГЭ по русскому языку. 7 июля прошел второй экзаменационный день по этому предмету – экзамен сдавали более 880 ребят. Об этом сообщили в минобразования региона.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Президентская библиотека – ко Дню Тихвинской иконы Божией Матери

9 июля отмечается День Тихвинской иконы Божией Матери. На портале Президентской библиотеки можно ознакомиться с раритетными изданиями, которые рассказывают о самой иконе и легендах, сопровождающих её появление.

53news.ru (Великий Новгород) 

В селе Поддорье появилась новая достопримечательность – Кот учёный

На центральной улице села Поддорье растёт одинокий дуб. Недавно на нём поселился пушкинский Кот учёный, который радует не только местную детвору, но и поддорчан всех возрастов.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Церемония вручения медалей «За любовь и верность» лучшим семьям Великого Новгорода

Сегодня в 14:00 в Рахманиновском зале Центра культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (Большая Московская ул., д. 37/9) состоится церемония вручения медалей «За любовь и верность».

Блог сайта «Спутник» 

Автомобилист из Новгородской области напал на другого водителя из-за опасного, по его мнению, манёвра

Мужчину обвинили в нанесении телесных повреждений и грабеже. Из материалов дела следует, что в ноябре 2019 года М, будучи в нетрезвом состоянии, сел за руль своего «ВАЗа». На дороге в Хвойнинском районе М. показалось, что водитель, ехавший на «Рено», совершил в отношении него опасный манёвр, поэтому он обогнал этот автомобиль и преградил «обидчику» дорогу. После чего подошел к остановившемуся «Рено», открыл дверь и дважды ударил кулаком в лицо водителя, отобрал имевшиеся у него при себе деньги и скрылся с места происшествия. Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 08.07.2020

Tehnobur-vn.ru

Качественное бурение скважин на воду в Великом Новгороде и области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

29 апреля в Великом Новгороде уличный театр «Садко» приглашает погрузиться в атмосферу русского средневековья

Человек, от которого узнает погоду весь Петербург. Как Александр Колесов пришел в метеорологию и почему спустя 40 лет не охладел к ней

Порядка 500 участников собрал фестиваль радиоэлектроники в Великом Новгороде

В Великом Новгороде открылся форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Великого Новгорода

Билайн показал самые высокие скорости на трассе М11 Москва — Санкт-Петербург

«Летопись воинской славы Псковской земли»: Ледовое побоище. Часть II

«Костяной знак» питомца Воспитательного дома поступил в Псковский музей

Народный календарь. Почему стоит пить медовуху на Зосиму Пчельника, 30 апреля

Экология в Новгородской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Новгородской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






В Великом Новгороде открылся форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

Человек, от которого узнает погоду весь Петербург. Как Александр Колесов пришел в метеорологию и почему спустя 40 лет не охладел к ней

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Билайн показал самые высокие скорости на трассе М11 Москва — Санкт-Петербург