Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Июль
2020

Новости Великого Новгорода за 01.07.2020

ИА REGNUM 

На 18 часов явка в Новгородской области не дотянула до 50%

Великий Новгород, 1 июля 2020, 19:35 — REGNUM К 18 часам в Новгородской области приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции 228 722 человека. Это составляет 46,6% от общего количества граждан, внесенных в списки избирателей. Как сообщает «53 новости», председатель избиркома...

Петербургский формат 

Петербург занимает 31 место по явке голосующих по данным на 18 часов — 70,67%

По официальным данным системы ГАС «Выборы» явка голосующих по поправкам в Конституцию в Петербурге на 18 часов составила 70,67%. Северная столица занимает 31 место среди регионов России. Москва находится на 49-ой позиции — 53.22%. Всего в России по данным на 18 часов приняло участие в голосовании 65.28% избирателей. По некоторым регионам результаты еще не введены […]

Ваши новости 

В Новгородской области растёт число умерших от COVID-19

В Новгородской области продолжает расти число умерших от COVID-19.

Согласно данным, представленным на сайте стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в регионе умер 1 пациент с COVID-19, и общее число скончавшихся составило 26 человек.

Однако, согласно данным, представленным Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области, за минувшие сутки скончались 3 пациента с COVID-19, и общее число умерших составило 28 человек.

Количество выздоровевших также не сходится.

Блог сайта «Российская газета» 

Цифровая образовательная среда не заменит обычные уроки

В нее входит несколько элементов: высокоскоростной интернет в школах, обеспечение их техникой. Плюс - широкий набор сервисов, которые помогают сделать обучение интерактивным, электронные дневники и журналы. Но эти сервисы не будут подменять живое общение с педагогом на уроках.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Игорь Верходанов: «Граждане начали голосовать задолго до единого дня»

Сегодня участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ принял заместитель руководителя администрации губернатора Новгородской области Игорь Верходанов.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Крепости Ленинградской области. Ямгородская крепость.

Сегодня у нас последняя тема о крепостях Ленинградской области. В исторической части Кингисеппа на высоком берегу реки Луги находится Ямгородское городище. В прошлом на этом месте стояла русская крепость Ям. Она была построена на старой дороге, ведущей из Новгорода в Нарву, для защиты северо-западных границ великой Новгородской республики. В настоящее время Ям является единственной крупной каменной крепостью Северо-Запада России, разрушенной временем до основания. Лишь со стороны обрывистого берега... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Сообщение о нарушении при голосовании в Хвойной оказалось ложной тревогой

В Новгородской области — еще одна ложная тревога.


По сообщению, поступившему на сайт NOM24.RU, стоило бы забеспокоиться о возможном нарушении. Так, экспертам Независимого общественного мониторинга написали, что во время надомного голосования в поселке Хвойная Новгородской области было замечено нарушение со стороны наблюдателя от Общественной палаты. Женщина, судя по тексту обращения, выдавала гражданам бюллетени для голосования.

Несомненно, отмечают эксперты НОМ, выдача бюллетеней ... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Ольга Хруцкая: «Все меры предосторожности предусмотрены и выполняются»

Член Общественной палаты Новгородской области и председатель комиссии по охране здоровья и поддержке семьи, материнства и детства Ольга Хруцкая поделилась своим мнением о мерах защиты граждан на избирательных участках региона:

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Телемарафон в прямом эфире в день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Гостем студии стал депутат Государственной Думы РФ от Новгородской области Юрий Бобрышев. Кроме того, ведущий Евгений Янин вышел на видеосвязь с членом Общественной палаты России Александром Малькевичем, дистанционно пообщался с председателем Избирательной комиссии Новгородской области Татьяной Лебедевой. На связь также вышли главы районов, жители которых проявили наибольшую активность.

Предлагаем воспользоваться удобной навигацией с тайм-кодами по темам эфира:

1:10 - Выпуск новостей.

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

Региональный избирком озвучил последние данные по явке голосующих по поправкам в Конституцию

Буквально несколько минут назад в Новгородской области закрылись избирательные участки. Голосование по вопросам внесения поправок в конституцию официально завершено. В региональном избиркоме озвучили последние на сегодня данные по явке.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На 15 часов явка в Новгородской области превысила 43%

Великий Новгород, 1 июля 2020, 16:28 — REGNUM В Новгородской области на 15 часов 1 июля явка избирателей на плебисцит по поправкам к Конституции составила 43,57% от числа граждан, внесенных в списки для голосования. В абсолютных цифрах проголосовали 213 827 избирателей Новгородской области...

53news.ru (Великий Новгород) 

Чтобы проголосовать за Боровичи и выиграть приз в викторине еще есть четыре часа

Сегодня до 20 часов участники викторины, приуроченной к голосованию за присвоение звания «Город трудовой доблести» Боровичам могут стать обладателями призов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 01.07: туристический сезон открыли несмотря на прежние «страшилки»

С 1 июля в России официально открылся туристический сезон, для туристов официально «открылся» Крым и другие регионы – всего около 70. Остальные планируют постепенно «подтягиваться» в статус доступных для туристов в ближайшие дни. Тем не менее, вирусологи раздают очередные противоэпидемиологические советы. На этот раз причина – ухудшившаяся ситуация в Казахстане.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Региональный оперштаб по коронавирусу сообщил о смерти ещё двоих человек

По информации Новгородского оперативного штаба по ситуации с коронавирусом, в регионе от инфекции скончались 28 человек. Федеральный портал стопкоронавирус.рф сообщал о 26 умерших. В Новгородской области выявлен 2931 случай коронавируса, из них 47 подтвердили в минувшие сутки. Выздоровел 1321 пациент. По информации реги

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области проголосовали более 213 тысяч человек

На 15 часов 1 июля в Новгородской области проголосовали 43,57 процента участников голосования. Это 213 827 человек. Об этом сообщила председатель областного избиркома Татьяна Лебедева.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Новгородской области увеличился список жертв COVID-19

Великий Новгород, 1 июля 2020, 14:46 — REGNUM В Новгородской области за последние сутки еще три человека скончались от заболевания COVID-19, вызванного новой коронавирусной инфекцией. Общий список жертв на 1 июля составляет 28 человек. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе. За...

Ваши новости 

Как пьяница Кудасов убивал полицейского в Чудове

История о том, как в Хвойной спортсмен Магамед Алекберов избил сотрудника полиции, всколыхнула воспоминания. И не только мои. Один из комментаторов «Ваших новостей» написал: «…а то бы могло получиться как несколько лет назад в Чудовском районе. Тогда деревенский пьяница отобрал у участкового табельное оружие, застрелил его, забрал ключи, служебный авто и поехал кататься. Хорошо, потом гражданский человек отнял у него всё, что было отобрано у участкового». 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Алексей Иванов: «Мне важна поправка о целостности нашего государства»

Сегодня руководитель Новгородского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Алексей Иванов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Стало известно о трех скончавшихся от коронавируса новгородцах

Региональное управление Роспотребнадзора распространило информацию, в которой подтверждаются данные о 28 скончавшихся от CОVID-19 жителей Новгородской области. На сегодняшнее утро по федеральным данным было известно о 26 случаях летального исхода, вчера – о 25.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Ровно в восемь утра в Новгородской области открылись 543 избирательных участка

Центральной темой наших выпусков сегодня станет голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию. Основной и завершающий день народного волеизъявления стартовал сегодня. Ровно в 8 утра в Новгородской области открылись 543 избирательных участка.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 01.07.2020

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Жизнь свою за други своя: в Ульяновске облагораживают могилы героев

Фестиваль «Открытие» в Великом Новгороде посетит Екатерина Шадская, директор РСТ-Северо-Запад

Новгородский музей-заповедник получил в дар панно, посвящённое освобождению Новгорода

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Великого Новгорода

ООО «Транснефть – Балтика» проанализировало итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Экология в Новгородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Новгородской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






В Великом Новгороде выберут главного по добру

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

Фестиваль «Открытие» в Великом Новгороде посетит Екатерина Шадская, директор РСТ-Северо-Запад