Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Двукратный чемпион Чехии по футболу покончил с собой

В Чехии покончил с собой двукратный чемпион страны по футболу, экс-защитник клубов "Баник" и "Виктория Пльзень" Давид Быстронь. Спортсмену было 34 года.

Футболиста нашли повешенным в его собственном доме. Сообщается, что Быстронь оставил прощальную записку. По предварительной версии, к суициду спортсмена подтолкнули проблемы в семье и финансовые неурядицы.

Свою профессиональную карьеру Давид Быстронь начал в 2001 году, играя за "Баник". В составе этой команды в 2004 году Быстронь стал чемпионом Чехии. Спустя семь лет он во второй раз стал чемпионом Чехии -в составе клуба "Виктория Пльзень". В ноябре 2011 года Давида Быстроня дисквалифицировали на два года из-за положительного результата допинг-теста.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus