Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пресечена очередная попытка проникновения на территорию Белого дома

Сотрудники Секретной службы США, занимающейся охраной первых лиц государства, задержали еще одного правонарушителя, пытавшегося перелезть через ограду официальной резиденции главы американской администрации — Белого дома.

Это правонарушение – далеко не первый случай нарушения режима безопасности Белого дома. Так, 10 марта жителю штата Калифорния Джонатану Трэну удалось перелезть через ограду в тот момент, когда президент США Дональд Трамп находился в своей резиденции, напоминает ТАСС. Сотрудникам Секретной службы удалось задержать злоумышленника только через 16 минут после проникновения на закрытую территорию. Обыскавшие Трэна охранники обнаружили в его рюкзаке письмо, которое он намеревался передать президенту США.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus