Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Москве на постоянной основе заработала система фиксации превышения скорости на дорогах

На дорогах Москвы на постоянной основе заработала система фиксации превышения скорости. Об этом сообщил глава Центра организации дорожного движения Вадим Юрьев.

"Установленные на столичных магистралях комплексы фотовидеофиксации начали постоянную фиксацию превышения скоростного режима более чем на 60 километров в час в рамках системы "Пит-стоп", - сказал Юрьев.

Он отметил, что уже зафиксировано 14 нарушений. По его словам, тестирование Пита-стопа началось в октябре прошлого года. Система дает возможность при помощи обычных камер фотовидеофиксации установить факт превышения скорости и оперативно передать сведения представителям ГИБДД, находящимся в зоне нарушения. Сотрудники ДПС могут остановить лихача и составить протокол, передает "Интерфакс".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus