Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эта жуть у них тачкой зовется

Китайцы учудили. Они умудрились сделать машину, похожую на костюм из знаменитой миниатюры Аркадия Райкина. Помните, когда ему к пиджаку вместо рукавов штанины пришили. И наоборот.

У машины марки Qoros, показанной на днях на Шанхайском автосалоне, все двери - разные. Левая передняя - «крыло чайки», которое поднимается вверх. Второй двери слева нет, а вот справа их - две. Передняя - самая обычная, а задняя - сдвижная. Ну и сзади у багажника прозрачная крышка.

Казалось бы, посмеялись и хватит, мало ли какую игрушку можно сделать и на выставке показать. Да только Qoros - это китайско-израильская марка, с деньгами и собственным модельным рядом. В 2013 году их машина была признанной самой безопасной в Европе (!!!) по итогам краш-теста Euro NCAP. А нынешняя сумасшедшая модель - еще и плод сотрудничества с Koenigsegg, шведским производителем дорогих даже не супер-, а гиперкаров. Может, теперь так модно будет?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus